Сумка клатч с фруктами


Интересная идея сумки с фруктами
Мне всегда нравятся все переделки и DIYs этого блогера. И на этот раз мне пришлась по душе ее новая сумка.


Oна купила рогожку, вернее коврик в магазине товаров для дома. Отрезала черную ткань которой был обшит коврик, таким образом он получился меньше.


Одну из сторон срезала под углом 45 градусов (слева и справа), получился конверт.Два отрезанных куска, получившихся треугольников oна  использовала на боковые части клатча, сначала oна их пришила по обе боковые части клатча, а потом обшила светло бежевой кожей. Кожей oна также обшила все срезанные части клатча. А потом еще украсила декоративной тесьмой — для большей завершенности.







Фрукты oна  сделала следующим образом :
Для фруктов круглой формы oна набрала разные пуговицы, сверху приложила поролон и обтянула лентами соответствующих цветов, с обратной стороны ленту сшила и остатки отрезала; Вообщем то  необходимо очень хорошо собрать ленту на обратной стороне шаблона, сшить ее чтобы она не расходилась и не съезжала с вашей формы и потом ножницами срезать остатки ленты; Для арбуза и ананаса oна  вырезала шаблоны из картона, на которых тоже сверху сидит поролон и точно также обтянула их лентами,  дополнительно украсив. Все фрукты oна приклеила очень стойким клеем Gorilla.











 
 
 «источник»



2 комментария

avatar
Добавил метки. При написании поста надо выбрать хотя бы две метки из общего списка, чтобы ваш пост могли найти. Так как меток или специального блога про аппликации только на сумках у нас нет.
avatar
Мне одной кажется, что он бы смотрелся лучше, будь он поменьше?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.