Ремонт сумки старыми джинсами



Думаю, многие видели на курортах копеешные подделки под longchamp, вот и я поддалась соблазну купить сумку за 6 евро))) радость была не долгой, в наших суровых погодных условиях ручка из кожзама оторвалась при второй носке(((
но уж больно мне нравился принт, вот и решила отремонтировать))
 

В ход пошли старые мужнины джинсы. Оказалось, что задний карман по размеру идеально совпадает с клапаном сумки, но чтобы он еще и был функциональным, вставила с него молнию, теперь можно долго не искать ключи))



Чтобы все быстренько размохрить, я использовала машинку для домашнего аппартного педикюра, правда джинсовая пыть стояла столбом))



Может кто-то скажет, что не надо изобретать велосипед, но оказалось совершенно не возможно строчить нитками для джинсы с обычной лапкой, и я заменила ее на лапку для вшивания молнии, и, о чудо, строчка получилась на удивление ровненькой))

9 комментариев

avatar
Здорово, что клапан функциональный)
avatar
о, прикольно получилось))
avatar
Получилось лучше, заодно и как будто сам, а не подделка)))
avatar
Думаю, стало еще стильнее! Подозреваю, что ручки были рыжего оттенка, как сейчас во всех таикх сумочках делают, а так еще круче стало.
avatar
Явно переделка лучше оригинала! А с иглой для толстой джинсовой нити проблем не было?
avatar
я поставила иглу №100 и хорошо шло)) а от такой толстой нити лапка подпрыгивала, когда игла обратно выходила, пришлось поменять лапку. может для таких целей есть специальные лапки??
avatar
Вы просто не поверите! лежит у меня на переделку сумка с классным принтом, и совершенно облезлыми ручками из кожзама, и я как раз планировала их поменять на джинсовые! идея — вещь коллективная, и мысль материальна))))
avatar
)))))))))
avatar
Шикарно получилось!!!☆☆☆☆☆
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.