Подкожная клетчатка (подборка)


Сумки из коллекции resort 2013 от Bottega Veneta. Идея выдавленных под кожей предметов получила интересное воплощение.
Рассматриваем под катом.








 
На последнем фото хорошо видно, что треснувшая кожа — не баг, а фича.
 
Мастер-класс по этому делу у нас есть.  Так что идея-то повторимая! 
Источник (на фото тоже указан).
 

23 комментария

avatar
Отлично! Очень фактурно! Спасибо за идею!
avatar
Идея не моя, спасибо Bottega Veneta!
avatar
Круто! И замок у первой интересный какой.
Зато в данном случае можно делать и не переживать за трещины и складки — потом нафиг срезать, подшкурить и сказать что так и было!)))
avatar
Такой клатч с необычным замочком очень распространен в мире сумок. Я купила себе такой аналог на выпускной всего за $50. Качественный и от оригинала не особо отличается. В общем очень нравится. Видела аналоги и из нат. кожи стоимостью ок. $250, а от моего за $50 из исск. кожи ничем не отличается. Так что ищите:)
avatar
Это knot — фирменный замок Bottega Veneta
avatar
Вот ни разу не обращала на него внимание, странно, а ведь не раз видила эти сумочки…
avatar
Я даже читала где-то в глянце про этот узел... 
avatar
Последнее время мало что читаю, быстро пробегаю глазами и все, вообще еле что успеваю с этим непоседой))) Даже книги забросила, а то я так читаю — взахлеб, пока до последней точки не дойду весь остальной мир как в пелене…
avatar
Да ладно, сейчас самое клевое время наступает! Главное, научить его именно сейчас самостоятельности. Я своему в год объяснила, что рано утром мама спит, поэтому если проснется, надо сидеть тихо и играть самостоятельно. Пока мама не проснется:) Так и играет до сих пор… самостоятельно…
avatar
С утра, слава всему, он у меня тоже играет сам по себе пока я не проснусь, но если я за комп или шить или рисовать, тут как тут и давай помогать))) Помоему он уже на машинке сам шить умеет :D
avatar
Значит, надо ему купить швейную машинку!
avatar
вам везет. не знаю, что именно я делаю не так — но у нас такая лафа лет до 5 работала только. сейчас и ругаюсь, и дверь к себе закрываю, и айпад «выдаю» на утро, и наказываю — даже в угол, как маленькую, ставила месяца два назад — нефига не помогает,  каждый раз извиняется и обещает больше никогда — но все равно будит. Только теперь сразу горячий кофе в постель несет))
avatar
Девочки — они более тонкие существа… Наверное, чувствует, что от мамы отдаляется (взрослеет!), вот и скучает. Но за кофе в постель все простить можно, за такое даже мужиков прощают!
avatar
звучит приятно, но вряд ли. кофе — эт да, мне не нужен супруг для этого, раз есть специально обученный человек)). но вот сейчас пыталась понять — почему так? я вроде оч.авторитарная мама, у нас не может быть такого, что меня ослушались,  или не сделали то что сказано сразу. наверное все-таки три — четыре часа в одиночестве много в этом возрасте (в смысле, когда дома есть кто-то еще) — потому что я ложусь поздно и сама проснуться могу в 11 30 — а она встает в 8…
avatar
Смотри, у тебы целых 3 причины радоваться:
1) Кофе!
2) Ребенок сам просыпается в 8, значит тебе не предстоят утренние бои с подъемом вшколу. Мой, например, вчера проснулся в 7… вечера! Лег в 4 утра, а сегодня в 7-30 был настоящим зомби:( И ничего сделать не могу, сама не сплю, уговариваю ложиться пораньше, но это как об стену горох, ибо мы все совуньи, физиологию не переспоришь.
3) Всего года 4 (ну, 5) — и она будет рада, если мама оставит ее в покое (бедет спать или лучше свалит куда-нибудь).
avatar
и я тоже)
avatar
Отличная подборка! Огромное спасибо! Красивые и необычные фактуры.
avatar
Сама порадовалась, когда нашла:)
avatar
Как интересно они развили тему! Спасибо)
avatar
Да, а идея-то — на поверхности!
avatar
Найти бы кожу цвета ближе к хаки, захотелось мне) Классная фактура!
avatar
В хаки будет зачетно!
avatar
Ммм обожаю такие штуки. Класснно :).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.