Минималистичный клатч (Diy)



Носит такой можно тремя способами:
Просунув руку внутрь, через щель;  держа мешочек, как на второй картинке и   просунув руку через него насквозь, как в муфту.
Минималистичный клатч (Diy)

Кожа и суперклей.
Буквальный перевод малопонятен, конечно(((, постаралась его адаптировать — похоже, не получилось, сама не допонимаю, пока не начну делать(((:

Длина вашего шаблона — высота клатча, умноженная на 3. Добавить 5 см больше см до этой длины, чтобы дать дополнительное пространство для перекрытия заслонки. Добавить 10 см (5 см с каждой стороны) к ширине. Затем отрезать 5 см от каждой стороны в течение первых двух третей длины этого с обеих сторон.

Минималистичный клатч (Diy)


 Большой передний клапан должен быть очень жестким, чтобы держать сумку в форме, и он должен выглядеть так же, на внутри и снаружи. Для этого приклеиваем прямоугольную часть того же материала, на внутренней стороне створки.  Сушим в плоско виде, придавив сверху тяжелыми книгами. Потом вырезаем щель, такой же ширины, как у узкой части мешка 10 см от края.

Минималистичный клатч (Diy)
Источник

1 комментарий

avatar
Угумс… Я это тоже видела и не до конца поняла. Кроме того, что вырезаем жирную букву Т. Ее ногу складываем пополам в мешок. А поперечину проклеиваем кожей. Вопрос, почему померечину сразу было не вырезать в два раза толще и так же сложить, как ногу — пополам?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.