Канатное "ручкотворчество"



Закрылся супермаркет OBI ( «все для дома и ремонта «). Это немецкая сеть и товары там немного отличались от остальных подобных супермаркетов. 

Какое отношение эта новость имеет к «сумкотворчеству»?  А прямое.  Как я писала «здесь», строительные супермаркеты очень нужны для создания ручек к сумочкам.  Вот конкретно в закрывшемся супермаркете были найдены такие толстенькие и не очень толстенькие канаты как на этих двух сумочках.


И такие,  сизалевые, как на этой.
А поскольку это были немецкие товары, то с подобными ручками пришлось распроститься.  Но как говорится: «голь на выдумки хитра». Об этомс напишу в следующем посте.

18 комментариев

avatar
Из-за санкций закрыли? Вот это новость. (((
Кстати, а почему Вы метки к постам не используете? Их надо выбирать из выпадающего списка…
avatar
Да нет, у них как-то чахло шла торговля и они потихоньку угасали.  В чем уж причина, не знаю. А метки как-то не могу подобрать подходящие.
avatar
И во всех Мегах закрыли, или вы не в Москве?
Метки — «сумки и багаж», «детали» — хоть что-то, а то уже через неделю ваши посты будет не найти…
avatar
Нет, я из Харькова. А метки проставлю.
avatar
Добавила метки. Сами Вы их можете выбрать только при написании постов — все остальные добавляемые Вами метки видны только Вам. Для того, чтобы Вы по ним могли ориентироваться по тем постам, которые добавили в «Избранное».
avatar
Прекрасный вариант для ручек.
avatar
Покажу еще немножко подобных.
avatar
Когда-то нужны были канаты, не нашла, а оказывается в Оби надо было заехать..) 
avatar
В нашем были, причем разной толщины.
avatar
В «Твоём доме» на Каширке — есть. Разные. Только нужно на 2 этаж подняться. Продаются на метраж.
avatar
спасибо
avatar
Я в магазине для животных покупаю, идут эти веревки для когтеточек
avatar
вы что, они же сизалевые?!
avatar
А в чем смысл то поста? Что можно сделать из веревок ручки — и так знали, каких-то хитростей «так делаю я!» в нем нет. И пост со следующей сумкой с веревочными ручками вполне можно было бы сюда добавить, а то и вообще все Ваши посты объединить — одним постом бы и писали о том, «какие делают ручки на сумках»…
А то  цель непонятна, что хотели сообщить каждым постом.
avatar
Да я как-бы совета не спрашивала что писать и как… Не нравится — не читайте.
avatar
 Написали бы в одном посте — все были бы рады, много плюсовали, может бы даже стал одним из лучших постов месяца. последний никто не плюсует, хотя там наверное лучшая идея: людям уже надоело. Куда как лучше в одном посте. И наш сайт о том, как что-то сделать практически. Спрашиваете Вы совета или нет, но ориентироваться на сайт — что тут или мастер-классы, или креативные идеи, или советы — тоже надо.
avatar
Если Вы входите в число администаторов сайта, то никаких проблем — не соответствуют мои посты критериям сайта, писать ничего не буду. Если не входите, то предлагаю Вам ставить моим постам минус, как принято тут. Мне лично рейтинги не нужны, как и «разбор полетов» от незнакомых мне людей, чье мнение для меня не имеет значения.
avatar
Как скажете. Просто будем ставить минусы, не делая попытки объяснить вам, что надо сделать чтобы были плюсы. Некоторые люди непрошибаемы.
Про Модераторов: на этом сайте все авторы — модераторы. тут ссылка

А вот о том, о чем тут пишут, а то Вы вообще не в курсе куда попали, похоже.  тут ссылка
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.