Как сшить интересную сумку (Diy)




Источник вдохновения этого мастер-класса — под катом. Как это часто бывает, повтор интереснее оригинала.


Как сшить интересную сумку

Мастер-класс по пошиву:



Накладки из кожи на углы сумки.

Как сшить интересную сумкуКак сшить интересную сумкуКак сшить интересную сумку
источник

6 комментариев

avatar
Мастер-класс хорошо показан, было любопытно. Но вот что оригинальная сумка, что повтор сами по себе скучны и не вдохновляют.
avatar
А вот не соглашусь, очень интересная сумка.
avatar
А вот соглашусь.
Увы! Как это нередко бывает — попытка повтора или копирования сильно уступает оригиналу. )))
Мешанина рисунков и цветов, грубый перебор по контрасту уголков и ручек с основной цветовой гаммой используемых материалов.
Итог: вместо стильного, почти «парижского» оригинала — унылая самопальная кошёлка типа «я её слепила из того, что было». Такое впечатление, что скрестили выношенное постельное бельишко с голенищами кирзачей.
Хотя надо признать — в мастер-классе  — отличная технология, но вот со вкусом там — полная катастрофа. Что нередко наблюдаю, например, на горячо любимой мною «Ярмарке мастеров» — отличное владение технологиями, невообразимое терпение и старание, но без всякого понятия о вкусе и элегантности.
avatar
Какая красивая сумка!
avatar
На вкус и цвет могут быть расхождения.  Но… полукольца большие, карабины для маленькой сумочки, уголки защищены, а дно из светлой ткани. Не функционально.
avatar
Красивая сумка! Дно я бы тоже сделала из той же ткани что и уголки, конечно. Но сумка очень достойная для сшитой самостоятельно, хэнд мейдом не отдает!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.