"Обкусанная джинсовка" Theyskens' Theory

креатив, переделка джинсовки, переделка куртки, фактура, декор

Стоит в районе 15 000. Детали под катом:
креатив, переделка джинсовки, переделка куртки, фактура, декоркреатив, переделка джинсовки, переделка куртки, фактура, декоркреатив, переделка джинсовки, переделка куртки, фактура, декоркреатив, переделка джинсовки, переделка куртки, фактура, декоркреатив, переделка джинсовки, переделка куртки, фактура, декор


8 комментариев

avatar
Очень хороша, свою что ли погрызть)))
avatar
а как так сделать?
avatar
Обкусать:)
avatar
Ну как как — начать издеваться: отрезать неровный край, повытаскивать нотки чтоб получилась бахрома, а потом нарезать ножницами нужные дырки и все это затереть. Погуглите «как протереть джинсы» вылезет даже куча видосов про это, да и у нас тут поднималась эта тема.
Про цвет, как по мне, то тут специальная джинса, где одна нить синяя, другая — что наружу — белая, в белой джинсе мне кажется так не делают (?), тогда вариант под все наши дырки и бахрому подложить и пристрочить хаотичными строчками тонкую голубую.
avatar
Да, джинса здесь будто двухслойная, обычная не так клево «обкусается»:(
avatar
У синей то так получится, у нее нити двух цветов. Белую такую пока не видела.
avatar
Мне кажется с обычной синей так не получится, как правило джинсовое плетения из двух нитей горизонтальной белой и вертикальной синей (это если нормальный джинс, а не крашенный насквозь). А тут будто бы три нити: те же белая и синяя и сверху еще одна белая вертикальная. ссылка и ссылкатут покрупнее вытертый участок, кажется что вертикальная белая более хрупкая что ли и где она протерта видно обычное сине-белое плетение не тронутое.
И в описание что-то странное: «Cropped to the waist, we love this light-blue coverup over a simple tee to emphasize the raw hem.»  Какое-то светло-голубое покрытие чтобы подчеркнуть простое тройное плетение…
avatar
да прикольненько
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.