Курточные идеи (Трафик)


Много курток под катом.


Здесь понравилась маленькая красная деталь:






Цепи и клепки:



Тут еще и шорты:

Гибрид куртки и свитера:

 

Источники утеряны.

17 комментариев

avatar
Спасибо! Есть чудесные образцы:)
avatar
Так я люблю маленькие неожиданные детальки! Спасибки:)
avatar
Вторая прикольная)). В серединке 5 тоже, но она просто примелькалась раньше и вообще известная. А первая реально у Zara  удалась — у нас тут их штук 6 в разных подборках побывало)).
Спасибо за интересный пост)
avatar
Кладезь идей!)
avatar
интересная подборка
avatar
ох какие шорты! и попа!)))
avatar
Спинка вязаная нравится)Спасибо!)
avatar
Аналогично, кстати:)
avatar
И мне, и мне))
avatar
эх)) была бы хоть одна из таких курток я бы ждала осень с нетерпением)
avatar
второя шикарна
и девушка и образ в целом 
avatar
? Мне одной кажется, что любая модель одежды с подиума в переделке смотрится не так аккуратно и вообще как пародия? Не подумайте ничего плохого, но насчет «серьёзных» вещей, пальто, курток, обуви и.т.д… их можно переделать, но это должна быть переделка на очень высоком уровне, иначе рискуешь быть одетым как ребенок, который пытался повторить мамин образ:)) Я имею ввиду, что идеи всегда прекрасны (сколько сама вдохновения черпнула из них- спасибо сайту), но исполнение процентов на 90 оставляет желать лучшего. Просто, когда в комментах видишь " ух-ты, обязательно себе сделаю", «в копилку утащила», " уже иду за материалами", «хооочууу»… А где же реальное исполнение этих идей?? Все ли носят то, что попробовали повторить (а таких много)? Покажите образы с переделаными вещами, пожалуйста. Может стоит ввести подрубрики, где все просто выкладывают фото с их воплощениями той или иной идеи. Спасибо, за внимание.
P.S. Можете гневно кидаться тапками, но иногда люди носят на себе плоды своего труда (кропотливого и усердного) не задумваясь над тем КАК это выглядит. Оч жаль, ведь если что-то создаешь — хочется выглядеть как с подиума, а не как пародийный фрик. Надеюсь все правиьно меня поняли- если нет, то готова объяснить. К автору поста — никаких претензий, только аплодисменты за хорошие идеи, Вы умничка.
avatar
я сделала куртку, как на первом фото. сразу оговорюсь, шитье- не мое призвание и сделать рукава из кожаных брюк и втачать их вместо «родных» для меня была задача максимальной сложности. результатом довольна, ношу с удовольствием, народу нравится. а насчет фото своих переделок- вы мою «тайную» идею озвучили:) хотела переделки повыкладывать, как из отпуска приеду, в конце сентября.
если будет рубрика под это дело- хорошо, потому что меня вот смущало, что непонятно куда выкладывать, идеи-то все со Второй улицы, будут, как повторы выглядеть.
avatar
Своими руками — как раз блог о повторе идей своими руками.
avatar
туда и выкладываю обычно:)
avatar
я не совсем уловила Вашу мысль. Что именно Вы хотели сказать, в чем главный месседж этого послания?
avatar
ммм безумно понравилась вышитая бисером спинка… аж руки зачесались
 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.