Как "утеплить" косуху (Diy)

Как "утеплить" косуху (Diy)

Идея и мастер-класс по переделке и утеплению кожаной куртки- косухи  от американского журнала Teen Vogue. Кладем на куртку пленку или кальку, обводим на ней воротник и полочки, переносим на ткань — шерсть или фланель. Вырезаем и… ага, все как всегда — приклеиваем. Держаться будет до первого дождика, что ли?!

Идея и мастер-класс по переделке и утеплению кожаной куртки- косухиИдея и мастер-класс по переделке и утеплению кожаной куртки- косухиИдея и мастер-класс по переделке и утеплению кожаной куртки- косухиИдея и мастер-класс по переделке и утеплению кожаной куртки- косухиИдея и мастер-класс по переделке и утеплению кожаной куртки- косухиИдея и мастер-класс по переделке и утеплению кожаной куртки- косухиИдея и мастер-класс по переделке и утеплению кожаной куртки- косухиИдея и мастер-класс по переделке и утеплению кожаной куртки- косухиИдея и мастер-класс по переделке и утеплению кожаной куртки- косухиИдея и мастер-класс по переделке и утеплению кожаной куртки- косухи

Как бы я действовала: сначала бы края обработала — косой бейкой из кожи или тесьмой, потом бы клеила и уже потом — пришила!
Источник

8 комментариев

avatar
Мда… нет слов, надо у них клей изъять с производства))
avatar
И отправить к нам.
avatar
)))
avatar
Т.е. они вообще не прошивали, просто приклеили и все? Во дают!
avatar
То ли у них клей какой-то хитрый, то ли одежда вся одноразовая)))...
Но идея хорошая. 
avatar
угу, идея класс!
avatar
Да клей у них нормальный. Сколько раз делала что-либо по забугорным журналам с использованием клея. Там одни косяки: нашего аналога клею не найдешь,  сделаешь с нашим-вещь сразу на свалку, за редким исключением. Либо отрывается почти сразу. Чувствуешь себя неандертальцем в космичеком корабле: все мерцает, много красивых кнопочек, но не знаешь какие можно трогать))). И до сих пор такая петрушка 
avatar
У нас люди тестили их клей, который часто светится в переделках, так же все отваливается. Нет клея в мире, который будет держать всю эту фигню. По мне так они реально лукавят и делают одноразовые вещи.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.