Джинсовка с вязанием (Diy)

Мастер-класс по переделке это джинсовой куртки

Мастер-класс по переделке это джинсовой куртки похож на предыдущий, но результат гораздо уютнее, во всех смыслах, выглядит:

Мастер-класс по переделке это джинсовой курткиМастер-класс по переделке это джинсовой курткиМастер-класс по переделке это джинсовой курткиМастер-класс по переделке это джинсовой курткиМастер-класс по переделке это джинсовой курткиМастер-класс по переделке это джинсовой курткиМастер-класс по переделке это джинсовой курткиМастер-класс по переделке это джинсовой курткиМастер-класс по переделке это джинсовой курткиМастер-класс по переделке это джинсовой курткиМастер-класс по переделке это джинсовой курткиМастер-класс по переделке это джинсовой курткиМастер-класс по переделке это джинсовой курткиМастер-класс по переделке это джинсовой куртки

Источник

2 комментария

avatar
Не могу сказать, что мне нравится результат, но технология заслуживает внимания.
На мой взгляд, лечше было бы, если бы полотно из «бабушкиных квадратов» было связано из х/б ниток. Фактуры сошлись бы гармоничнее. И по цвету близкие к джинсовым оттенкам.
avatar
Большое спасибо за пост. Беру технологию на вооружение. Нравятся джинсовки, но не ношу по причине излишней жёсткости, а потому неудобности. А здесь мягкий результат и заводская отстрочка сохраняется. Уже так и хочется что-то подобное замутить…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.