По следам волков



Вдохновилась замечательным постом про волков от wolfj и решила сделать себе нечто подобное.Пишу пост в первый раз, поэтому буду благодарна любому отзыву и комментарию.

14 комментариев

avatar
Это вы сами сделали? Супер! Расскажите…
avatar
Да сама.Работаю в небольшой фирме.Занимаемся тем, что печатаем изображения на одежду, кружки и т.д.Нащла в интернете изображения с волками, который мне понравились, распечатала на термотрансферной бумаге и с помощью специального пресса перевела на футболку.Звезды распечатаны на флексе. Отрезала у майки воротник и рукава и пришила цепочки.Только один минус… в такой майке в жару не очень комфортно… но на весну и раннюю осень в самый раз)))очень рада, что вам понравилось… мне очень нравятся ваши посты…
avatar
А в вашей фирме можно распечатки заказать по собственным эскизам? У нас тут где-то возникал вопрос о том, как печатать на этой самой бумаге в домашних условиях… Мой принтер давится этой бумагой, да еще и А4 не умеет…
avatar
обычно приносят свои каринки… желательно, чтобы они были хорошего качества… распечатываю на обычном EPSON Stylus Photo P 50
avatar
Спасибо. Я давно на EPSON заглядываюсь.
avatar
а без спец. пресса никак?((
avatar
Есть бумага для печати на футболках, распечатанное изображение переносится на ткань утюгом, делала для детских вещей держится хорошо...
 
avatar
да можно и обычным утюгом… не забульте закрепить потом несколько секунд, накрыв рисунок калькой…
avatar
Классно получилось!!!
avatar
спасибо… очень приятен именно ваш комментарий)))
avatar
Суперская футболка! Мне цепи по бокам понравились)
avatar
Очень хорошая маечка получилась:)
Волки на майке-как будто из разных журналов вырезали, иприклеили… да, выразилась я не очень, но получилось круто:)и цепочки классно!
avatar
спасибо. вы правы… мы специально так вырезали изображения, чтообы получился именно такой  эффект))
avatar
Я заметила.действительно получилось интересно!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.