Переделки футболок (большая подборка)

Переделка футболки

Коллекция идей переделок футболок своими руками из самых разных источников:

переделок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими руками
переделок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими рукамипеределок футболок своими руками

21 комментарий

avatar
странный пост. кроме того, что многое уже было, так вы одну и ту же идею дважды дублировали.
хочется, чтобы все мы были внимательнее, боремся ведь за качество, а не за количество.
avatar
Комментарий тоже странный — из этого не было ничего. Я специально день потратила на то, чтобы просмотреть блоги.
avatar
С кружевной салфеткой точно была
avatar
Было кое-что, возможно еще на старом сайте. Стоит последить за качеством поста. Во-первых, мастер-класс оказался отрезанным от результата (майка с защипами и узлом), во-вторых, хотелось бы и комментариев пару слов. В-третьих, детские переделки лучше складывать в специальный блог (отдельно).
avatar
а я не помню  этих идей, мне подборка понравилась, спасибо)
avatar
Я помню только вариант с салфеткой. С сотами очень идея интересная, и мужская полосатая футболка впечатлила
avatar
Первая, гусарская (завтра себе повторю!), соты-пэчворк, Микки и последняя (отлично покрашено, надо попробовать, интересно, что есть краска — темнее или светлее???)
Спасибо.
avatar
Последняя как раз была где-то в постах про отбеливание. Делается примерно так: наклеиваеттся картинка, которая останется темной, а потом из пульвелизатора разбрызгивается отбеливатель (или более светлая краска)
avatar
Вот похожая.
avatar
Это я поняла, просто интересно что здесь, краска (светлая/темная), отбеливатель? Правда на отбеливатель не похоже.
avatar
У меня так получилось на льняной футболке — она почти не отбелилась вокруг наклейки, чуть светлее стала только.
avatar
Вот, будем иметь ввиду. Я что-то еще ни разу ничего не отбеливала.
avatar
Это очень просто и очень эффектно. Но так как у меня не отбелилось почти, я не стала выкладывать… Еще хочу попробовать на х/б футболке.
avatar
Просто как то не поподало в руки чтото, на чем применить, будем искать)))
Получится — выкладывайте!
avatar
На любой темной однотонной футболке можно. У меня вот три месяца уже черная футболка на картон надета… Не могу выбрать рисунок — глаза разбегаются!
avatar
До магазинов мне сейчас особо не добраться, а все что дома подходящее я и таким люблю, не могу решиться. Так что пока нет объекта. А вот что хочу — уже знаю)))
avatar
Это отбеливатель. Источник сообщает: "bleach mixture in spray bottle (70% Bleach 30% Water)"
avatar
Спасибо)
avatar
Тельник с карманом!
avatar
Нравятся 2 футболки с отбеливателем. вопрос: из чего делать трафарет, чтоб не размяк. и по времени как долго не смывать белизну. может трафарет вообще из скотча делать? заодно фиксироваться будет
avatar
Бумага для морозильных камер. На западе есть везде, у нас пока только на фабрике мастеров или подобных магазинах. Вырезаете что надо, приклеиваете утюгом, красите, отрываете без следа.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.