Футболка со сборками (Diy)

Футболка со сборками (Diy)

Как минимум, оригинальная идея декора футболки (вшить кулиску по центру спинки и вдеть туда ленту). Сборки на рукавах поддерживают эту стилистику.
Но зачем, мне понятно не до конца. Понятно, что так можно тату, например, показать. А кроме  этого? Это — дурно или гламурно?
Футболка со сборками (Diy)переделка футболки своими рукамипеределка футболки своими рукамипеределка футболки своими рукамипеределка футболки своими рукамипеределка футболки своими рукамипеределка футболки своими рукамипеределка футболки своими рукамипеределка футболки своими рукамипеределка футболки своими рукамипеределка футболки своими рукамипеределка футболки своими рукамипеределка футболки своими руками

Источник


6 комментариев

avatar
Вот показать тату таким способом — это точно дурно, фи. А так, на лето с красивой талией почему бы и нет. Так можно сделать на очень удлиненной спинке, например, если хочется чтоб без пошлости.
Одно не понимаю, нафига вырезать деталь из середины ткани, с боку не алё?? Ей больше этот кусок трикотаже не пригодится что ли…
avatar
Да, я тоже каждый раз возмущаюсь, когда из цента что-то вырезают вместо того чтобы с краю :)
avatar
Могет быть, если не так сильно затягивать ленты, а послабже их сделать, будет не так дурно ничего?
avatar
Можно использовать прием для посадки на фигуре. Девочке этой идет, у нее большая разница между размерами талии, бедер и груди, и футболки, скорее всего, болтаются на талии, но обтягивают попу. 
avatar
Таки да. У меня, например, почти все майки/футболки в районе талии болтаются. Взяла идею на вооружение
avatar
мне кажется это немного в стиле черных девушек как в видео клипах.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.