"99 идей переделок футболок" (трафик)

99 идей переделок футболок

Подборка двадцати" самых интересных идей из книги «99 идей переделок футболок»:

99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок99 идей переделок футболок

Источник
Источник
Источник

16 комментариев

avatar
24 и 53 — отличный костюм
avatar
мне тоже 53 понравился. Неожиданно.Все остальное уже видела и даже использовала, а вот сделать ассимметрию из горловины и низа…
avatar
А я, как 53 ношу очень большую футболку, ничего не обрезая:)
avatar
покажите пожалуйста фото, как это смотрится?
avatar
Фото — это самое сложное… Попробую, но обещать не могу.
avatar
Чего-то я эту сумку тут ссылка в жизни представить даже не могу, тот еще треш будет. Как, впрочим, и большинство этих идей, мне кажется. Не зря же их нарисовали — сделать и не пытались).
avatar
Тоже верно. Но можно попробовать из свитера, т.е. из более плотного трикотажа.
avatar
Все таки фраза «тут ссылка» смотрится жутковато... 
avatar
почему?
avatar
Не знаю. Мое чувство русского языка страдает и корчится…
avatar
почему?
avatar
Потому что выражение «тут» вообще является просторечным. тут ссылка
avatar
Извините, но наречие «тут» не просторечное (термин «просторечие» введён Д. Н. Ушаковым в значении «речь необразованного и полуобразованного городского населения, не владеющего литературными нормами». ПРОСТОРЕЧИЕ, разновидность русского национального языка, носителем которой является необразованное и полуобразованное городское население), а разговорное, вполне достойно употребимое в русском языке (тут ссылка).

Но мы отвлеклись от темы блога. А многие идеи переделок футболок просто замечательны. Спасибо автору поста!
avatar
Да, как вы догадываетесь, я видела определение «разг.» по ссылке, которую сама же и дала. Тем не менее, в моем восприятии языка, по крайней мере письменного, выражение «тут» выглядит именно просторечным, то есть соответствующим данному Ушаковым определению. Возможно, это мои личные питерские речевые предрассудки, но я выше ясно выразилась, что это мое восприятие на уровне ощущений, а ссылку дала только на второй вопрос «почему?».  
avatar
Ваши объяснения понятны, спасибо. Согласна с Вами, что культуру языка необходимо беречь и поддерживать.
 
avatar
Видимо мои золотые руки не оттуда растут))) Сколько я не эксперементировала с футболками, мало что получается «носибельно». Вариант «дача» или «для дома».То ли футболки брала очень тонкие?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.