5 схем переделок футболок

DIY мастер-классы и идеи  →  Футболки DIY
Схемы переделок футболок

Под катом остальные:


Схемы переделок футболокСхемы переделок футболокСхемы переделок футболок

Источник

13 комментариев

avatar
Спасибо, очень интересно!!! Но я помню что Саша вас как-то просила не публиковать больше постов от своего имени — только рекламных;-)
avatar
Она потом решила что рекламных постов на SecondStreet не будет. Никогда. Поэтому мне писать можно:-P
avatar
Да, я подумала что мы найдем какие-то другие способы набрать денег на растущий хостинг и сервер. Баннерной рекламой, например, к ней люди привыкли уже в интернете. Если уж будем не успевать набрать нужную сумму — поставим такой узкий длинный баннер в шапку, как на LookAtMe. Это не очень приятно, но если что — можно будет потерпеть какое-то время.
Посты — это все-таки что-то интимное, меня прямо выворачивает от мысли что тут будут посты с рекламой Купи Бонус и прочих желающих...
Мы же тут все свои, это как будто пригласить лучших друзей на день рождения, а когда все соберутся — пытаться им впаривать акции МММ или косметику Орифлейм…
avatar
Правильное решение!!! Рекламу справа я даже и не замечаю! А вот если бы она была в постах! Ухх! Не будем показывать пальцем на сайт который этим грешит!!! Всегда так неприятно когда на твоем хорошем отношении хотят зарабатывать!
avatar
А я рекламу почти не вижу… Надеюсь, платят не за клики:)
avatar
До сих пор адсенс стоял — там как раз за клики только. Но я сегодня подписала два договора с партнерками — за неделю мы заменим на их рекламу, там за показы будет. Адсенса хватает на хостинг у кого-то, но на свой сервер так никогда не накопим (он около 100 000 стоит нужный по размерам), а уже пора — сайт тяжеловат:-).
avatar
Знала бы — кликала… На некоторую контекстную, кстати, кликала — по делу была.
avatar
:-) можно и сейчас кликать будет, мы скорее всего на главной адсенс и оставим, парнерка тоже имеет много недостатков и ее баннеры придется ставить на второстепенных страницах:-). И там тоже баннеры перемежаются кликабельными штуками, где деньги не за показы.
Просто фишка в том, что кликнуть мало — адсенс все оценивает: сколько времени провели на сайте, скролили ли страницу, открывали и другие и т.д.  Борятся против скликивания)
avatar
Будь осторожна — у меня знакомых G кинул на рекламе без объяснений причин — обнулили все, и привет.
комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
Первая идея интересная))!
avatar
А мне вторая понравилась — я купила тесьму с блочками!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.