Митенки - гвоздИки

Митенки - гвоздИки

Не поняла, как это сделано, и как оно поведет себя в носке — но выглядит очень эффектно. Причем мне понравилось только в этом цветовом исполнении, хотя у автора их много разных.


Митенки - гвоздИки
Etsy

10 комментариев

avatar
может такие резиночки с рюшечкой (оборочкой) пришили рядами…
avatar
я там вижу вообще что-то непонятное. не резинки, а воздушные петли гигантского размера или просто нити, что ли…
avatar
это ленточная пряжа)
Изображение Изображение
avatar
ооо, так понятно. ссори, я тормоз
avatar
Очень легко и просто вяжется. Шарф за 15 мин. связала. Митенки интересные.
avatar
 Вязала шарфики в прошлом сезоне из этой пряжи . Выглядит очень красиво, но имеет свойство  цепляться за такие предметы как серьги, часы, браслеты, колечки. Это замечание я получила от своих заказчиков, поэтому исключила этот вид пряжи. Как одноразовый вариант пойдет, но пряжа Ланас Стоп не дешевая,  имеет благородный вид благодаря составу. Есть более дешевый Турецкий аналог  100% акрил, но он  выглядит, естесственно дешевкой.
avatar
вот я и подумала что в носке оно по определению не может быть таким ровненьким…
avatar
Мне нравится идея, есть пальто с широкими рукавами, в которых руки мерзнут, или когда свитер с рукавом 3/4. Такое можно связать за вечер из остатков пряжи. А цепляется весь ажурный трикотаж, зато красиво и тепло!
avatar
Если такие митенки надеть на лодыжки поверх туфель, например типа «мери джейн» или оксфордов, то будет наверное как минимум интересно.
avatar
Можно, конечно, заморочиться и попробовать связать на вилке. Внешний вид, конечно, будет отличаться, но суть та же. Зато себестоимость в разы ниже даже из очень качественной пряжи. Но цепляться все равно будет, никуда от этого не денешься…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.