Сайт-игрушка The Sartorialwist

Город  →  Пароли и явки


The Sartorialwist — wow идея составления единого целого из нескольких фотографий стильных, но совершенно случайных друг другу людей. За основу взяты фото из блога самипонимаетекого. Поэкспериментируйте с кнопкой «Click here or refresh the page to see a new look» — вам это понравится. Почти везде 100% попадание :-).

The Sartorialwist — wow идея составления единого целого из нескольких фотографий стильных, но совершенно случайных друг другу людей.The Sartorialwist — wow идея составления единого целого из нескольких фотографий стильных, но совершенно случайных друг другу людей.The Sartorialwist — wow идея составления единого целого из нескольких фотографий стильных, но совершенно случайных друг другу людей.The Sartorialwist — wow идея составления единого целого из нескольких фотографий стильных, но совершенно случайных друг другу людей.

Источник

5 комментариев

avatar
Да, забавные получаются фотографии)
avatar
Интересно — уже 20 минут не могу оторваться)).
avatar
А у меня не работает…
avatar
Попробуй колесиком мышки поиграться — делать маленьким/большим экран (если у тебя фрагменты по нему разбежались) — они соберуться в картинку. На очень большом мониторе у меня такое тоже было.
avatar
О, спасибо! Получилось. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.