Свет из чашек

Интерьер  →  Освещение



 светильники из чашек
 
После от этого поста вот этого поста один из наших читателей, Михаил, прислал мне кучу фотографий — что можно сделать из чашек.  Первый пост посвящен светильникам из чайных чашек.   

Для того, чтобы просверлить отверстие в чайной чашке из фарфора или керамики, Михаил использует бормашину — у него есть такая возможность.

Тем, кому повезло меньше — он дает такой совет: «Вам понадобится сверло по стеклу. Если у вас нет штатива для сверления, то налепите кусок изоленты на место сверления, чтобы острие сверла не скользило по фарфору. Вокруг места сверления сделайте в виде валика кромку из замазки или глины для моделирования. Налейте внутрь немного уайт-спирита для смачивания сверла. Сверлом подходящего размера сверлите аккуратно и внимательно на малых оборотах.» ©


свет из посудыторшер из чашек  чайныхлюстра из чашек как сделатьсветильник из кофейных чашек и блюдецкак сделать люсту торер светилбник бранастольная лампа как сдлеть своими рукамикак сделать оригинальный подарокнастольная лампа из посуды как сделать diy

5 комментариев

avatar
спасибо, очень интересная подборка)!
avatar
Большое спасибо, за креативную идею. Это очень и очень красиво, что можно так использовать милые сердцу чашечки и заварнички. Это просто шедевр.
avatar
На здоровье
avatar
So excited I found this article as it made things much quieckr!
avatar
Супер! Спасибо за идею!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.