"На память": лампы с игрушками (Diy)

Интерьер  →  Освещение
Креативные лампы с игрушками (Diy)



Британский дизайнерский дуэт EVil ED и Dan Robotic из Evil Robot Designs создает очень необычные и странные предметы интерьера. Как, например, эти лампы, украшенные детскими игрушками. Если у вас есть сын, то, наверняка, вам знакомы так называемые «экшен-фигурки» виде персонажей фильмов, комиксов или компьютерных игр. А если сын у вас уже взрослый, а игрушки выкидывать жалко, то им вполне можно найти применение в качестве декора обычной настольной лампы.

Эти дизайнерские лампы изготавливаются либо из покупных фигурок, либо из игрушек, принесенных заказчиком, который хочет сохранить память о прошедшем детстве на всю жизнь. На данный момент в продаже есть шесть видов ламп: «Чужие», «Тяжелый металл», «Запретная планета», «Вторжение», «Дети в стране игрушек» и «Когда миры рушатся». Каждое изделие покрыто глянцевым лаком. Абажур у всех моделей темный снаружи и бронзовый с внутренней стороны.


Креативные лампы с игрушками (Diy)Креативные лампы с игрушками (Diy)Креативные лампы с игрушками (Diy)

5 комментариев

avatar
такая идея уже не первый раз. но да, интересные!
avatar
 А для меня открытие. Впервые пожалела, что у меня девочки.
avatar
Из куколок-пупсиков тоже можно такое сотворить
avatar
Спасибо за идею, у меня дети припалили свечкой настольную лампу, не критично, но поплавилась некрасиво. Теперь я знаю что делать.
Надо подобрать киндеров одной серии, покрасить и приклеить.
avatar
Люблю смотреть старые посты. Столько интересного!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.