Лампы из фотокамер от Tinker & Tailor (подборка)

Интерьер  →  Освещение
Лампы из фотокамер (подборка)


Как и другой антиквариат, зеркальные пленочные фотоаппараты сейчас многие используют в качестве аксессуаров интерьера. А превращение их  в светильники — гениальная идея, которую воплотили в жизнь  дизайнеры Tinker & Tailor.


Лампы из фотокамер (подборка)Лампы из фотокамер (подборка)Лампы из фотокамер (подборка)Лампы из фотокамер (подборка)Лампы из фотокамер (подборка)

Каждый DSLR-светильник с 35мм объективом является уникальным, штучным экземпляром. Он оснащен галогенными лампами (50Вт) с регулируемой яркостью, которые подойдут для практически любой цели. Так, Zenit Camera Lamp и Praktica Camera Lamp могут служить как в качестве ночника, так и настольной лампы, заменить торшер или бра, а также обеспечить декоративную легкую подсветку того, что необходимо продемонстрировать аудитории во время выставки, ярмарки, презентации.
Кроме того, к ним можно подобрать такой же винтажный штатив. Очевидно, что такая лампа станет прекрасным подарком для любителей стильного дизайна с интересной историей.

 Сайт

2 комментария

avatar
Интересная идея — но по мне — порча объективов…
avatar
Поддерживаю… Впрочем, они могут брать на переделку уже испорченные объективы (с разбитой оптикой, но внешне неповрежденные).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.