Органайзер иглок для швейной машины (Diy)

Органайзер иглок для швейной машины (Diy)

Для тех, у кого иголки уже не помещаются в специальном отсеке для хранения — в швейной машине. Например, для владельцев вышивальных.  Можно расположить где-то на удобном панно- дисплее рядом с рабочим местом. Автор обернул спичечные коробки специальной бумагой. Которую, впрочем, можно вполне заменить цветной бумагой, самоклейкой и т.д.:
Органайзер иглок для швейной машины (Diy)Органайзер иглок для швейной машины (Diy)Органайзер иглок для швейной машины (Diy)

Источник

17 комментариев

avatar
Круто, мне надо!
avatar
Завидую). У меня пока от силы 4 коробочки дома одновременно бывает). У Вас вышивальная машинка?
PS
Кстати, давно хочу спросить — а Вы не хотите своих кукол у нас показать? Интересно же что Вы делали посмотреть)
avatar
Вышивалки у меня нет, пока некуда ставить, но хочется, потому что сама вышивать я не умею( А иголок много, потому что я их часто ломаю, потом для кожи разного размера, для трикотажа, двойные иглы разного размера и с разным расстоянием между ними (а это по коробочке на одну пару, а их много уже). Потом для машинки и для распошивалки, а там тоже много игл. Короче уже куча коробочек))

К сожалению у меня мало достойных экземпляров сохранилось. Сначала я фоткала все, потом поняла что это такое Г и перестала фоткать. Это все делалось как хобби, от того что руки чешутся. Мастерство немного наработалось, стало получаться лучше, кукол быстро разобрали, фоток нет( Сейчася не леплю, отмазываюсь что сын мешает, но с появлением мостерской он уже мне не мешает, а начать никак не могу. Толи перегорело, толи страшно что все забыла, толи от того что те кто начинал вместе за эти два года выросли сильно и страшно догонять. Вобщем сейчас я на распутьи…
avatar
Вы лепили из пластики?
avatar
Пластика, полимерная глина, папер-клей (эта вещь ближе к папье маше), но самое любимое — папье маше, смесь или кусочки бумаги. Итог близок к дереву. Вот думаю, может пойти поучиться работать с деревом, правда придется почти весь арсенал инструментов менять)))
avatar
А у меня игл мало — по коробке универсальных разной толщины, трикотажных тоже  разных, джинсовых, двойных трикотажных…
avatar
Как то уже не так уж и мало получается)))
Точно, еще же джинсовые иглы где то валяются, пошла искать, пока не забыла.
avatar
 можно купить в леруа вот такой органайзер  
в один ящичек влезет вот столько иголок
avatar
ого! А для чего этот ящичек, для гвоздей? А зачем столько иголок — вы на заказ шьете?
avatar
я не помню что было написано на ценнике, я как увидела его  так и поняла что он мне очень нужен, только жаба давила стоил 900 р, но я решила что надо сделать себе подарок на новый год.И довольна, столько всего в него вмещаеться.
avatar
он очень клевый. только купили (еще продается?) а снаружи что — серый пластик? А в каком отделе его искать?
avatar
купила год назад, иногда продается, видела его в 2013  году, но его разбирают, так что как повезет
avatar
вот ссылка как я его заполнила  и то не до конца
avatar
какая клевая штука!!!
avatar
на заказ только близким, раньше работала в ремонте одежды, поэтому мелочевки много
avatar
avatar
эта идея хороша для тех, у кого нет возможности купить подобное по разным причинам. Жалко нет фото в перспективе, как смотрится вместе с остальными присособлениями для шитья.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.