Мое хранение всякой всячины (подборка)


Одна из моих любимых тем — это тема организованного хранения. Из огромного разнообразия вариантов стараюсь выбрать что-то максимально подходящее для своей комнатки. На данный момент остановилась на следующем:

Эта чудесная вешалка для ремней и шарфов. Но у меня на ней висят те вещи которыми я пользуюсь довольно часто. (особенно зарядка для телефона :-) )
Следующие три вещи лежат у меня на одной полке, поэтому приобретались и делались в одной цветовой гамме:

Коробка из-под чайного набора, пользуюсь давно и активно. ) Наверное, все видели и приобретали подобное.

В эту довольно вместительную штуковину поместились практически все мои средства по уходу, которые раньше просто тупо рядами стояли на полке.

Да, Вы не ошиблись — это обычный офисный органайзер. ))

А храню я в нем свою немногочисленную косметику, так как краситься не особо люблю. Конечно, для тех у кого горы косметики, он не подойдет. ) Зато он крутится, что очень удобно. ))

Этот органайзер для лаков я сделала из коробки шоколадных конфет и покрыла краской из баллончика.

Теперь все мои лаки и кусочки поролона для омбре лежат себе аккуратненько в одном месте. ) А если хочу прикупить новый лак, значит надо выбросить старый.)

А это платье-органайзер от Алиэкспресс Вы все уже видели. Опишу некоторые недостатки для тех кто только собирается прикупить себе. Со стороной для браслетов проблем нет, сюда же можно рассортировать крупные серьги, кольца.

А вот на стороне для бус и цепочек маловато петелек, ( как видите бусики у меня висят по 2-3 ) и они не на липучках, как я почему-то думала сперва. Поэтому чтобы повесить что-то, его нужно сначала расстегнуть, что не очень удобно. а те колье которые не расстегиваются придется положить на другую сторону в ячейки. Но, в целом, этим органайзером я довольна — он вместительный, висит на вешалке в шкафу, и все наглядно. Только вешалку надо будет подобрать по размеру, с боков сверху платье не имеет разрезов.
Надеюсь, кто-то почерпнул для себя новые идеи. )

2 комментария

avatar
поделитесь, пожалуйста, ссылкой на платье
avatar
Заходите на ссылка вводите в строку поиска hanging dress jewellary storage organiser. Как-то вот так. )
 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.