Как облегчить гардероб

Лайфхак для тех кто хочет проредить шкаф

Разверните все вешалки в шкафу «наоборот». Теперь вешайте всю одежду, которую будете надевать в течение года, в шкаф как обычно. Через  год вы поймёте, от каких вещей пора избавляться.

9 комментариев

avatar
Вот это мне точно надо было, спасибо большое
avatar
целый год?! ты лишка хватил, надо на сезон)). Все равно в шкафу висит только то, что на этот сезон актуально
avatar
я все в одном храню шкафу, больше негде)
avatar
хороший совет. но чисто мужской
avatar
Согласна! Это подходит только мужчинам. Я могу с удовольствием надеть платье, которое не носила пару-тройку лет. Просто меняю аксессуары. Вот и сейчас в таком сижу :)
Нельзя от таких сокровищ избавляться :)
avatar
согласна)
avatar
нет, от большинства приходится, конечно, но не год терпеть — шкаф треснет у девочки)
avatar
А у меня правило двух лет. Если за два года вещь не надета (исключения составляют вечерние платья или что-то обязывающее), эта вещь не нужна. Если есть сомнения, думаю, куда и с чем я Завтра это одену, если не придумывается ничего вразумительного, то и далее не понадобится. Что попроще отдаю тут же, а из хороших и интересных тканей отправляю на полку для переделок, но повыше-подальше, чтобы не мешалось.
avatar
Это не наш подход! Я сейчас ношу вещи, которым 20-30-40 лет, еще мамины! А если бы их выбросили через год? Некоторые я покупала и никогда не носила, они просто не пришлись в настроение. А теперь могу эту вещь достать и носить сезон, не снимая... 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.