Идея для малометражки

Интерьер  →  Организованное хранение

Если у вас высокие потолки...
Источник


8 комментариев

avatar
Идея отличная, но уже была.
avatar
Вообще мне кажется эта штука абсурдной и не соответствующей назначению). Как человек, потративший пару месяцев на выбор подобного устройства для своего ребенка, вижу такие недостатки:

1. Это же два здоровенных «гроба», поставленных посреди квартиры. Даже если там 100 кв открытого пространства — они их визуально превратят в забитый перевозочными контейнерами трюм.

2.С какого угла квартиры на него не посмотри — будешь видеть только эти квадратные стены.

3. В  ширину там не менее 4 метров занято, в длину — метра 2, 7 минимум. Так что дело не только в потолках но и в общем размере «квартиры»)

Одно хорошо — что стол не под навесом. Но «над» окном будет в любой квартире, что убивает это преимущество.
avatar
согласна, не та идея. Хорошо используют пространство маленьких квартир скандинавы — вот у них стоит поучится! поищу примеры завтра, покажу
avatar
покажите, да, интересно)
avatar
Так сразу отметать такую идею не стоит. Ведь встречаются помещения с высоким потолком, но небольшие по площади. При  доработках некоторых недостатков такой проект может быть вполне актуален.
avatar
Хороший способ сбросить вес, бегая по лестнице за упавшими со стола предметами))
avatar
Ну, сделать ограждение у стола не сложно. А вы посмотрте на такую планировку с другой стороны — представьте сколько займут площади гардероб, шкаф и другие предметы мебели, если их расположить на плоскости? А некоторые недоработки можно устранить при воплощении в жизнь.)
avatar
Абсолютно не против планировки), хоть и не страдаю недостатком площади, по количеству квадратных метров — я буржуй)). Просто представила себя работающей за столом)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.