DIY: Органайзер для хранения вещей

Интерьер  →  Организованное хранение
DIY: Органайзер для хранения вещей

В моем шкафу вечный беспорядок, а теперь вуаля! Все в своей ячейке! В интернете многие предлагают купить такой гаджет, но ведь у нас то есть руки, можно сделать самим ;)  Можно сшить чехол, обклеить бумагой и оформить с помощью декупажа, покрасить в конце концов. Все на что у вас хватит фантазии, главное база дана :) Надеюсь у вас все получится, живите в порядке и красоте <3

10 комментариев

avatar
новичок? пост не оформлен по правилам. и видео не видно до конца, обрезается справа. прочтите правила и попробуйте сделать по ним  — будет видно.
avatar
Да нет, не новичок, у меня не так много записей, но я уже выставляла. Вроде все сделала по правилам, все внимательно читала, я не могу понять почему видео так встроилось, в чем моя ошибка?
avatar
Сейчас переделаю. На будущее — правила здесь ссылка

Про посты с видео там написано, что надо загружать картинку или скриншот, как в обычный пост, до ката.

Тут видео расползлось, потому что когда берете код на youtube, там можно выбирать его размер. И Вы выбрали маскимально большой.  У нас подойдет средний — или вручную можно выбрать длину 720 — про это тоже в правилах ссылка есть.
avatar
Большущее вам спасибо, все таки я не внимательная, простите! Спасибо ещё раз :)
avatar
Однако нужна кнопка с функцией Report Spam.
avatar
Сорри. Случайно вас заминусовала. Хотела плюс поставить ( кнопка такая реально нужна
avatar
Она что делает? Сейчас обсудим с админом — надо запретить новичкам писать более двух комментов подряд. Спасибо, что заминусовали товарища.
avatar
Поздно заметила ваше сообщение, извините. Как правило, кнопка сообщает модераторам/администратрам о том, что где-то опубликован подозрительный комментарий, и далее уже они принимают решение, удалять и/или банить или и то и то.
avatar
мне нравятся такие коробочки )
avatar
Умничка!!! Мне очень нравятся такие нитки, а вот как их применить не догадалась!!!! 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.