Супер новости про супер посты!

Город  →  Объявления
Супер новости про супер посты

1/ Мы обновили систему голосования на сайте, сделав ее более справедливой и логичной.

 Отныне на главную страницу «Второй улицы», в наши рассылки и социальные сети будут  попадать только 20% постов — только  самые-самые лучшие. Какие именно из них лучшие — решаете вы. Голосованием под постом — нравится пост жмем «плюс», не нравится — «минус».

И только от вашего голосования зависит увидят ли этот материал где-то еще кроме вкладки «новое», достоин ли он того.

Вышесказанное так же относится и к моим постам. Если за них голосовать не будете по привычке (так как почти четыре года этого не требовалось) — они перестанут попадать на главную:-).

Ну, и имейте в виду что теперь у нас много материала будет скапливаться в "Новом".  Не забывайте просматривать и его, если Вас интересует не только «отобранный» другими людьми контент, но и вообще все интересное. Голосуйте там активнее: от этого зависит, попадет ли пост на главную и увидит ли его кто-то еще. Спамные и неинтересные посты — убираем минусованием, для себя же стараемся, чтобы НАШ сайт становился интереснее.


2/ Еще раз анонсируем что писать на сайте у нас могут все желающие.

Раз в месяц премию в 5 000 получают авторы самых интересных материалов.

Причем необязательно для получения премии быть автором с большим рейтингом — например, в прошлом месяце больше всего голосов набрал новичок с единственным постом у нас — с рассказом о том, что он делает из кожи.

А сколько еще замечательных тем — например, по истории моды можно писать отличные статьи;-).  И они вполне могут вписаться в нашу WOW! концепцию интересных материалов.


2 комментария

avatar
замечательное нововведение
avatar
Правильно. В рассылку и сети должно попадать только лучшее.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.