Печать на ткани с помощью света

Город  →  Объявления



Приглашаю участвовать в моем новом проекте сбора денег на печать светом. Первая часть была тут.
Набор для создания ярких фото-принтов на текстиле и дереве. Потрясающий процесс проявления, использующий энергию солнечного света.
DIY print- это новый способ печати на всехнатуральных материалах. Главный компонент процесса это светочувствительный краситель, который проявляется под солнечным светом или ультрафиолетовой лампой.
Данный процесс, похож на процесс печати первых фотографий, благодаря чему, становиться уникальным, и любой принт, напечатанный данным способом становиться эксклюзивным и потрясающим.

              

  
Благодаря этому процессу можно очень просто делать принты на своей одежде, дать старым вещам вторую жизнь, создавать уникальные подарки и сувениры.Краситель впитывается в волокна ткани, и становится одним целым с ними, поэтому готовому принту не страшна стирка. 
              

Чтобы сделать принт, необходимо нанести краситель на нужный материал, плотно приложить негатив и проявлять 5-15 минут (в зависимости от освещения)  под солнцем или УФ лампой.
Больше информации об этом проекте можно узнать в источнике.


5 комментариев

avatar
А в первый раз что-то собрали?
avatar
Увы, по техническим причинам -нет(
avatar
Если вы не соберете нужную сумму я все равно получу свое вознаграждение или нет?
avatar
То деньги вернуться Вам, но мы соберем! Проект был запущен день назад, и вторая улица.это первое издание, где я написаол об этом, потому что, мне кажеться, тут самая лояльная аудитория.
avatar
Вы все равно напишите еще везде, где можете, потому что аудитория у нас лояльная, но не очень богатая…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.