Ищу помощницу

Город  →  Объявления
ищу помощницу

Такая тема назрела.
Я, когда вижу интересную идею в интернете (не в ридере) отправляю ее себе на почту, чтобы потом посидеть — описать.
Но на работе давно уже сильные запарки и это, похоже, вряд ли скоро закончится. Папка на почте уже забита очередями на публикацию (потому что в день я вижу не 5-10 идей как публикую, а 20 — 40 — они, блин, везде).
Похоже, мне придется таки смирится с тем, что нужен кто-то «в помощь» — человек, который получив 6-10 писем в день на почту — не потеряет их, а опубликует без контроля с моей стороны (в любое время и в любом порядке, но в эти же сутки). С тем чтобы я по-прежнему писала свои посты, конечно, как и сейчас — но хотя бы лишние идеи не забивали мне почту и голову.

Уходить на это будет часа полтора максимум.
Понадобится:
Переписать текст (без графоманства, излишнего панибратства или  «рюшечных» оборотов, по делу, почти от моего имени поэтому не надо никакой отсебятины), оформить правильно пост со всеми метками и опубликовать под специальным именем. На комментарии  не  надо отвечать, это буду делать я. И вообще с этого аккаунта можно только писать посты, только те, которые выслала я. С него нельзя комментировать других, публиковать свои посты, нельзя оценивать материалы других участников (поскольку рейтинг у нас зависит от активности на сайте — чем больше постов — тем ты сильнее и можешь нечаянно заминусовать кого-то новенького «в ноль»).

В общем-то я уже пробовала опубликовать такую «вакансию» на фриланс ру и там готовы многие ее делать по 10 рублей за пост. Так как делать, по сути ничего не надо — почти бездумно загрузить готовые присланные отобранные фото, легкое описание к ним и заголовок. Да и вообще там такие расценки норма. Я так понимаю, если ты живешь на пенсию по инвалидности или ты подросток в алтайской деревне — 3000 в месяц — вполне себе деньги.
Больше все равно, если честно, платить не смогу.

Но фриланс и подобные сайты меня смущают: мне неприятно что кто-то что-то будет у нас делать «абы отстреляться», исключительно за деньги (довольно скромные).

Поэтому если у нас на сайте уже есть вдруг люди, которые  и без того подвизаются на подобных сайтах и их не смущает такая оплата — я бы сначала попробовала отдать такую подработку им, хотя бы им это реально будет интересно. Если вдруг кого-то заинтересовало — пишите в личку.

25 комментариев

avatar
О, ребенку моему можно дать задание. Сидит сутками в Инете, пишет быстро и грамотно. Хоть польза будет от этого сидения! Я помочь ему могу.
avatar
1. Я вот не очень люблю. если честно, такие посылы — как правило, ребенку это нафиг не нужно (у меня просто дееспособная племяница и у подруги дочь — и тем тоже все время пытаются что-то навесить — а им оно не надо).
2.Похоже, он мне и так написал, сразу же, в первые минуты, в личку. Парень школьник, Даниил. оно? Если реально он — то беру, походу реально сидит на сайте и в теме).
avatar
Нет, это не мой.
avatar
ну работника вы точно найдете:)
А я, Саша, пользуясь случаем (как говорят у нас в поле чудес) видела вчера Вас по ТВ — пинжак с рукавами- переделка на «сони...», и так мне было приятно, как будто родного человека повстречала, к-рого давно не видела. Вот :))
avatar
Прикольно). Типа «везде свои», да)?
avatar
а где опоздавшим посмотреть?
avatar
не знаю, честно, говоря, может у них на сайте есть? на первом и втором канале точно можно будет потом после эфира посмотреть на их сайтах.
avatar
ГОТОВА ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНО, ЕСЛИ ТОЛЬКО  РАЗЬЯСНИТЕ НА КАКИЕ КНОПКИ НАЖИМАТЬ ) ДЛЯ ОБЩЕГО ДЕЛА ТАК СКАЗАТЬ.
avatar
Было бы круто). Про кнопки все тут есть. Хотите, я пришлю вам (куда) пример темы — попробуйте написать. только без ошибок и кэпслока
А Вы знаете, как Caps Lock выключается (к слову про кнопки))?
avatar
ПРО CAPS LOOK ЗНАЮ, ПРОСТО МНЕ С НИМ УДОБНЕЕ ПИСАТЬ ЧТОБЫ ОЧКИ НЕ НАДЕВАТЬ. КСТАТИ, НАУЧУСЬ ИХ ВСЕ ТАКИ ОДЕВАТЬ, ОНИ С КОМП. ЗАЩИТОЙ ) ПРИСЛАТЬ МОЖНО НА ПОЧТУ [email protected]. ПРОБНЫЙ ТАК СКАЗАТЬ. А КУДА ЕГО ПРИСЛАТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА?
avatar
А можно тоже попробовать тему оформить???
avatar
Сейчас пришлю в личку тоже пару тем)
avatar
Я б с удовольствием, времени вогон и тележка, но с громматикой не дружу!:(
avatar
Я могу — добровольцем:) пишу без ошибок, посты уже оформляла не раз. запросто могу публиковать хоть десяток в день.
avatar
Серьезно? А зачем это Вам? В смысле, было бы очень круто, конечно, слов нет. Но как-то неловко так Вас спамить просто так. Это же скучно — публиковать что-то что не сам нашел, нет?
avatar
абсолютно серьезно, сайт ваш люблю, время есть, да и хорошее дело сделать — всегда приятно. Не, ни разу не скучно:)

Да и к тому же ,  я столько интересного благодаря вам узнала! Так что не стесняйтесь:) (можете считать, что я сама напросилась)
avatar
) тогда сейчас в личку пришлю ссылки)
avatar
ок :)  Как вам будет удобней, если что, можно и на почту (напишу в личку)
avatar
Я отправила Вам днем на вторую почту, на майле, 8 или 10 тем примерно.
avatar
Есть! Благодарю за доверие!
avatar
Я тоже хочу добровольцем. 
правда нахожусь в другом часовом поясе (Пекин), поэтому буду немного в ином графике. На раннее утро и день.
Пишу, вроде, грамотно, время свободное есть, была бы рада помочь))))) 
avatar
Девочки (и мальчики), я прямо растерялась и расстрогалась тут, на самом деле. Вы такие замечательные!!!
Вот реально, я сейчас зашиваюсь вообще — и на работе новый проект, и съемки две на этой наделе — раз уж стали нас на все каналы таскать, глупо отказываться, плюс три видео надо смонтировать + раньше пораньше вставала чтобы посты писать а теперь усталотсь накопилась, что ли — не слышу будильника вообще, пока не рассветёт.
И чувство вины мучает, что идей много вижу, а не пишу их.

Если мне реально столько народа будет помогать все это опубликовывать — блин -  да мы вообще порвем весь интернет (!) новыми принципами и работы, и саморегулирования и внутренней корпоративной культуры (ссори за выпендреж)))!

Вы мне как-то скооперируйте свои е-майлы, пожалуйста, я тогда буду чтобы никому не напряжно было по паре — тройке тем Вам скидывать в день и все, хорошо)?
И публикуйте тогда все от своего имени (на комменты тоже отвечать можно, конечно) — получите свои плюшки за помощь в виде высокого рейтинга и силы на сайте.
Только пользуйтесь ею осторожно, старайтесь не сильно минусовать новичков и старичков в профайле, можете вообще так нечаянно запретить им писать.

ОГРОМНОЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУШИВСЯ СПАСИБО, вот прямо низкий поклон)!
avatar
ну и как обычно — извините за очепятки...
разволновалась))))
avatar
я так поняла, место уже забили?))
avatar
Я теперь занимаюсь сайтом больше времени + Yoko иногда и KroshkaRu бесплатно помогают с постами, если я вдруг без интернета:-). Спасибо за желание помочь!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.