Идеи подарков (выбирать тут)

Город  →  Объявления
Идеи подарков

Друзья, если заметили — у нас появилась рубрика подарков «в стиле SecondStreet» — отдельная метка.

Тут можно посмотреть все предложения. Каждый день до Нового года я буду ее чем-то дополнять, а потом по ходу интересных находок.

У нее много полезных назначений:

1. Даже если у вас «всё пропало, всё пропало» и подарок нужно было купить еще вчера — тут его можно будет выбрать всегда. Например, книги тут именно по этой причине — книжные магазины работают даже 31 декабря в обед. И если вы заранее знаете что вам в нём нужно — на покупку потратите минимум времени. Мелкая лавка деревянных аксессуаров тоже работает даже 31 числа.  И там точно не будет таких же очередей, как  в РивГош. А уж специализированные магазины типа "Santoro London" или "Top Model" точно будут располагать свободными курьерами, в отличие от какого-нибудь Озона или PincShop.

2. Для нас это повод со временем найти рекламодателей для интересных читателям рекламных постов (что позволит давать премии лучшим авторам). Эта рубрика будет служить примером, как такие посты будут выглядеть. Кроме того, можно будет договариваться в интернет магазинах об отдельных_скидках_только_для_читателей_«Второй улицы».

3. Это просто удобная ссылка, которой можно кидаться в мужа или друзей в ответ на вопросы «что тебе подарить, дорогой ты мой человек?»

Увидите реально интересные штуки (или если делаете их сами) — напишите мне в личку, я подумаю можно ли их тут разместить.


1 комментарий

avatar
Это отличная идея!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.