Колготки с вышивкой.Тренд 2017

 

Колготки с вышивкой можно увидеть во многих коллекциях известных домов моды, но в ограниченном количестве. Все это объясняется тем, что все это красиво, но сложно «носибельно» и сложно исполнимо. Такую вещь нужно правильно сочетать с основным образом, иначе все повернется не в вашу красивую сторону, и вы будете выглядеть как новогодняя елка.
Если вы решили одеть подобную красоту, то можно взять еще один яркий акцент сверху (воротник, сережки, ободок), на манжетах или сумке. Все остальное не должно перегружать целостность образа. Пусть эти колготки будут одной яркой деталью, а остальной комплект спокойно подчеркнет красоту вашей фигуры. Или просто оставьте его однотонным или фактурным.
Эта вещь которую вы наденете раз в месяц, а может быть и вообще один раз, потому что это очень хрупкое *создание*. Но даже один раз того стоит — это очень красиво.




 



 Источник 

4 комментария

avatar
Ох, ё… Это тренд не 2017, а 2012 года. И  все приведенные примеры из коллекций того года, пятилетней давности, а не сегодняшние модели. Сейчас такое никто уже не носит. И картинки ВСЕ эти взяты  из статей на второй улице того еще периода:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Не понимаю, троль, что ли,  зачем так делать? Брать наши старые посты, дергать из них картинки и потом публиковать в своем блоге как «новинку» и рекламировать его с этими картинками приходить к нам же :DDDD. Ждем постов как делать ожерелье с обвязаными цепочками и украшать вещи шипами!
avatar
Похоже жизнь у вас ни к черту, пойдите что ли шоколадку сожрите, порадуйтесь чему-то, г**ом всех проще брызгать из поганого рта. 
Слово тренд скорее для привлечения внимания, да и вообще есть вообще огромная тема как продвижение отдельных фраз в интернете, я думаю с Вами об этом не стоит говорить, вам надо с бабками на лавочке, там у вас лучше получится с вашими манерами.

И к слову, мода вообще циклична, если я выложу то что было 50 лет модно, вы тоже будуете обращать свое никчемное внимание, и приводить  примеры того времени?!
Здесь много топиков повторяются, и у меня лишь 2 картинки.

Пока.
 
avatar
Но по сути замечание верное. Мне тоже на почту пришло как «тренд 2017», зашла и такое разочарование. Раздражает.
avatar
фух, я уж думала, со мной что-то не так, и мне мерещится, что эти колготки я уже видела хД
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.