Колготки без пальцев




Колготки, которые теперь можно носить даже под босоножки. На упаковках отмечены словом Toeless, что и означает «без пальчиков».



Еще одна модная новинка появилась в женском гардеробе. Итак, знакомимся –  колготки без пальчиков! Теперь с их помощью стало возможным продемонстрировать свои ножки в максимально выгодном свете, идете ли вы на светский раут, в гости, на вечернюю прогулку, на неформальную вечеринку или же просто на работу.

 
На любом формальном или неформальном мероприятии ноги в колготках будут смотреться более выигрышно, аккуратно, привлекательно, более сексуально, наконец, нежели голые ноги. Иногда летние вечера бывают прохладными, потому легкое утепление для ног будет очень даже кстати. 

 Изделие держится на стопе либо с помощью тоненькой полоски из силикона, которая плотно прилегает к коже стопы, не позволяя чулкам или колготкам соскальзывать, либо с помощью абсолютно невидимой перепонки, проходящей между пальцами ноги. 
Что думаете? Безвкусица или имеют место быть?
P.S.: Мой первый пост, прошу стого не судить

Источник

8 комментариев

avatar
Здравствуйте! Пожалуйста, прочтите правила оформления постов. Не надо помещать текст раньше первой картинки в посте. Кроме того, Вы не так оформляете ссылку на источник, как рекомендуют правила. А этот пост почему-то отправили не в блог «колготки», а в «белье и купальники».
avatar
Уж больно похоже на рекламу. Не вижу смысла покупать специально — лекго переделываются из леггинсов путем одного стежка спереди… Но носить можно, особенно, если дресскод или мероприятие. Впрочем, такие следки я покупала — их видно из-под босоножек все-равно:(
avatar
Не реклама, просто хотела поделиться идеей)
avatar
Если вы мне отвечали, то надо было под моим постом нажать кнопку «ответить», а то я не получила извещения на почту. 
avatar
Блога «колготки» увы не нашла( Поэтому отнесла их к белью, колготки же относятся к белью
avatar
Не очень-то и новинка. Моя подруга покупала колготки без пальцев примерно четыре года назад.
avatar
Ах, какие ножки…
avatar
а я не видела такого. мне нравится, я б носила:) потому что есть долько одна знакомая мне женщина, которой идут босоножки надетые на обычные колготки (Лена, привет!) а на всех остальных это ужасно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.