Декор колготок

что нарисовать на колготках

Очередная идея — что нарисовать на колготках. Только в этом случае рисовать лучше на себе, ждать когда высохнет маркер, снимать колготки, отмывать ноги — и потом уже использовать).

как расшить колготки

Мелкозернистые можно расшить. Судя по всему, эти — с сильной утяжкой, которые надо по утру надевать, не встав еще, по 20 минут натягивать. У них такая же зернистость и там хоть булыжники нашей — ничего оттягивать не будет.



Таких гетр мы еще не видели.


6 комментариев

avatar
а Вы в pinterest.com еще не завели страницу? пожалуйста, заведите!
avatar
а где это делается, я еще не вникала?
avatar
ой, мне как почитателю было бы интересно, если бы Вы на pinterest.com зарегестрировались. я бы вас там Follow как и других известных блоггеров. это такая виртуальная пробковая доска. но не только-объединяет людей по интересам. «твиттер для фотографий». Вам может быть интересна кнопка Pin It . тут вроде толково написали про пинтерест на русском языке- http://scrapnews.net/reviews/233-pinterest.html PS тут на днях такой же русскоязычный сайт-близнец пинтереста появился(идею сперли?)
avatar
все циклично, все идеи мы у буржунета таскаем, буржунет у нас). Попробую порыться и понять. Проблема в том, что я все сайты читаю через ридер - и если из него щелчком нельзя отправлять картинки - толку от меня будет немного)
avatar
извините,у меня последнее время на вашем сайте изображения вообще не высвечиваются,а глянуть на переделки очень охота.вы не знаете,как исправить это?
avatar
нет, что-то у вас во внутренних настройках, наверное - остальные не жалуются.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.