Цветочный декор одежды (подборка)

DIY мастер-классы и идеи  →  Нарядно


Трудно их было, конечно, поделить с предыдущей подборкой — потому что кружево тоже цветы, в некотором роде.
Но всё-таки я решила что правильнее так. И в этой подборе предлагаю вам полюбоваться идеями декора одежды цветами из ткани и кружева. Пора готовиться к выпускному и шить понемножку уже выпускные платья!


полюбоваться идеями декора одежды цветами из ткани и кружева. Пора готовиться к выпускному и шить понемножку уже выпускные платьяполюбоваться идеями декора одежды цветами из ткани и кружева. Пора готовиться к выпускному и шить понемножку уже выпускные платьяполюбоваться идеями декора одежды цветами из ткани и кружева. Пора готовиться к выпускному и шить понемножку уже выпускные платьяполюбоваться идеями декора одежды цветами из ткани и кружева. Пора готовиться к выпускному и шить понемножку уже выпускные платьяполюбоваться идеями декора одежды цветами из ткани и кружева. Пора готовиться к выпускному и шить понемножку уже выпускные платьяполюбоваться идеями декора одежды цветами из ткани и кружева. Пора готовиться к выпускному и шить понемножку уже выпускные платьяполюбоваться идеями декора одежды цветами из ткани и кружева. Пора готовиться к выпускному и шить понемножку уже выпускные платьяполюбоваться идеями декора одежды цветами из ткани и кружева. Пора готовиться к выпускному и шить понемножку уже выпускные платья




6 комментариев

avatar
Обалденно!!!
avatar
Эх, откуда бы мне выпуститься?
avatar
Цветочная портупея удивила)
avatar
только вчера посмотрела «Восхождение Юпитер » в Imax и осталась в восторге от ее свадебного платья и образа в целом
avatar
Мне тоже стало жаль что я не выпускница. Такие замечательные идеи и такая красота. А главное, что все доступно в исполнении. Очень красиво. Спасибо за подборку!!!
avatar
на втором платье как будто пластырь налепили(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.