Изменение размера пиджака

Жакет жениха
 

 

Наметили что хотим отрезатьПришили по краю косую бейку

14 комментариев

avatar
Смело Вы его так к нам… в одних трусах)))
avatar
Поздравляю с первым постом!
 Только желательно текст все равно добавлять, хоть пару фраз, а то как-то странно если одни фото и все остальное додумывать. Например, интересно, ленту какой фактуры Вы к вельвету подобрали? 
Сама идея — остроумно, просто мне кажется при его комплекции обтачка должна быть шире, не очень пропорционально тонкая да на такой толстой ткани смотрится.
По поводу второго фото — если Вы погорячились и не хотите все-таки демонстрировать на нем интерьер и нижнее белье — маякните мне тут, я его могу подрезать.
avatar
Да, так лучше стало:-). Жаль, конечно, что автор ну ничего не написал
avatar
Спасибо! Да ничего страшного, ну мужчина в трусах))) ну кто не видел мужиков в трусах?))) я хотела вставить текст да что-то не получилось((( косая бейка, максимум что нашла 2см хлопковая, а в целом неуспела найти подходящие брюки и рубашку, было б лучше… и бабочку очень хотелось ему сделать, да тоже не успела
avatar
а можно тут прямо писать, Саша вставит в пост
avatar
это свадьба)?
avatar
Вам плюс за идею, необычно! Только действительно ей бы пошире быть. И из галстука он наверное после выпуского вырос надо бы взрослый купить — подлинее и пошире
avatar
Вторая свадьба))) как обычно опаздывали, сил уже небыло третий раз перевязывать))) да и галстук раньше широкий был, это уже я его узким  сделала))) может и выглядили мы немного нелепо, зато весело было. Уже немного разобралась, сей час свадебное платье выложу, тоже переделывала
avatar
Не так уж и нелепо)
avatar
молодец! и мужу плюсик за то, что носит:)
avatar
Спасибо. Сама не верю своему счастью) даже просить не надо… с первым мужем так бы не прокатило)))
avatar
вот все больше убеждаюсь, что вторые получше будут:)
avatar
я однажды пила (!) самогон (!) с Лолитой Милявской (и еще 3 случайными людьми, надо признать). Темой пьянки было «почему же каждый следующий муж всегда хуже предыдущего»)))
avatar
интересная тема) но мне кажется это от того, что мы обычно выбираем одинаковых мужчин, а когда на ходишь + в первом, в последующих это кажется ужасными минусами, надо начинать с себя… я вот координально поменяла отношение к мужчинам, после первого… у меня были другие приоритеты при выборе нового мужа))) хотя поживем увидим конечно)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.