Чалма из мужских галстуков

чалма из мужских галстуков Вот для чего- чего, а для подобия «чалмы» — повязки на голову — мужские галстуки подходят идеально. Мастер-класс под катом: что сделать из мужских галстуков Сшиваются таким образом узкие концы. как сделать чалму Плетем косичку такой же длиной, как объем головы. Закрепляем строчкой это место, отрезаем, сшиваем в круг: чалма из галстуков Место шва закрываем галстуком же или брошью: как сделать чалму из мужского галстукаВсе!  Вы готовы к образу городской сумасшедшей. Если честно, мне чалмы нравятся, особенно эта. Но мне лично трудно было бы в ней психологически выйти из дома./>

3 комментария

avatar
Это ладно в Москве.а в провинции,вообще не поймут)
avatar
Сашенька, а что ж тут дискомфортного?? )) наоборот - пусть смотрят-наслаждаются такой красой и тоже учатся выражать свою суть)
avatar
Это точно что не поймут. Я когда-то сшила себе накидку из шерстяной ткани и рисунком «шотландка» (черная и красная клетка), а в нашем провинциальном городе остановили машину и крикнули мне что я на себя одеяло оцепила. А когда сшила еще жила в Питере и там ни кто не реагировал.  Так что не поймут в нашей провинции красоты этой. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.