Секси такой секси)

Мода  →  Мужская мода
колготки для мужчин


Прислал Олег


32 комментария

avatar
Смех, да и только )))
avatar
Урал впереди планеты всей!
avatar
Жесть! >_<
avatar
Да, смех смехом, а кто-то их покупал…
avatar
Зачем тут этот бред извращенский???
avatar
ссори, плюшевых котиков и вышитых рукавичек не было)))
avatar
а плюшевых мужских колготиков?! я не считаю что это нечто симпотичное. я видела прикольные мужские вязанные трусы. реально мило(как прикол для зимы). а это выглядит ужасно. в общем ряду постов не смотрится
avatar
так никто так не считает. Наш сайт о креативе в моде, тут и не такое бывает, Вы видимо новичок)
avatar
а те трусы я тоже видела, даже постила их в хенд мейд нах, поскольку вот они точно их тема, не наша)
avatar
таки да! вот решила выразить свое возмущение-))
avatar
Зря. Если мы для Вас слишком креативны — значит мы не для Вас, а то возмущаться придется слишком часто.
avatar
Колготы для трансвиститов!)
Источник ужасный, его лучше было неуказывать(
avatar
Да, кстати, надо поменять на сайт с их обложки. Да нет, не для трансвеститов — для них как раз женские нужны, чтобы все сглаживать. Это реалии будущей моды, видели сколько у нас в стритстайле мужских юбок уже?
avatar
Прикольная вещь, на зиму вообще необходимая. сколько мужчин страдает от «обветривания», а тут без проблем, я бы такие мужу купила, но он откажется.
avatar
 для утепления лучше не разделять таким вот образом, а как раз традиционный вариант. теплее варежки, чем перчатки, это ж известно-)
ну а насчет возмущения. у меня его вообще не было раньше, а сайт в дом страницах. 
avatar
Если Вы хотите написать кому-то сообщение, то надо под его комментарием нажать «ответить». Когда пишете, нажав внизу «написать комментарий» — он придет на почту только автору топика.
По поводу возмущения — значит, Вы далеко не все наши посты видели.

Этот сайт о всем креативном, что есть в моде. Трусы выше — обычный хенд — мейд нах, бзик одного человека, не представляющий собой знакового события.

Выпуск таких вот мужских колготок промышленным образом, тиражами, в не самой продвинутой по части мужской моды России, причем Урале — это уже знаковое событие вполне себе.

Они тут поэтому. А не потому что, о ужас, производители поняли в чем анатомическое отличие мужчин от женщин.
avatar
Ха… А нам, жмвущим в жарком климате, в  45-ти градусную летнюю жару, хорошо бы труселя такие, разделяющие… тоненькие, хлопковые ...:)для мужей... , ибо хозяйство потеет и, извините, слипается… Для мущщинок реально дискомфорт! Идея классная!
avatar
Какая предлесть! Я про первые. Интересно, удобно, не жмет? 
Остальные вообще повседневная реальность, по-моему. По крайней мере, в продаже.
avatar
По моему очень круто! Первые так это вообще очень удобно, а с рисунком смотрятся круто! А то чтож женщины брюки носят, а к мужским колготкам относятся с отвращением, ханжество да и только! Надеюсь мужские колготы когда нибудь вновь войдут в моду, и станут обыденным явлением у российских мужчин. Ибо, не помешало бы прикрывать порой до безобразия неприличный волосянной покров на ногах!
avatar
Oops!
avatar
одно я поняла точно: иметь тут собственное мнение клеймится позором, но разве не для этого существует свобода комментариев? мне не понравилось и я сказала. я же имею на это право. и уровень моей креативности это мое личное дело. промышленное производство такого белья весьма спорное событие в истории. а мужей своих никто не запрещает одевать во что угодно. ничего необычного, товар из секс-шопа. 
avatar
)) Не все жители второй улицы бывают бывают в секс шопах, чтобы знать ассортимент)). Мне наш разговор все больше напоминает вот этот рассказ замечательный))).
avatar
АААА! Рассказ какой!!! Утащила себе, спасибо!
avatar
Только вчера днем мне подруга показала первое фото из этого топика. Одноклассники так и не поняли, почему у нас истерика.
avatar
Ржака :D Первые с эффектом невидимости белья — типа, в белье, а как-будто без него :D 
avatar
там же сайт секс шопа указан на упаковке-)). я же говорю зарегестрировалась сегодня и 1 раз написала комент, а сайт у меня стоял около года в домашней странице. переделки считаю мегаполезным экологичным делом.   
avatar
Колготки????!!! Мужские?????????????!!! Тут 23 февраля скоро.А что? Отличный подарок.Мужские колготки «Секси» и прокладки «Брутальный мужик».
avatar
Колготки жесть!!! Для здоровья мужчины, особенно первые, вообще хрень редкостная, да еще и синтетика.Пожалейте мужчин, только хлопок! А так в виде предмета альтернативного творчества, вполне:)))
avatar
последние-крутые! а какие ноги у парня, где подпись Арт 610!!! слюнки текут! я вижу такие проблемы: наверняка цена высокая, а учитывая потливость и пахучесть мужских конечностей, надо иметь не одну пару, так как  стирка нужна  ежедневная.
а вообще… ну не будут наши мужики носить такое... единицы маасквичей если только…
avatar
всего 499 рублей — вконтакте дали ссылку
avatar
там на 23 февраля собираются покупать парням — видимо, тем самым, которые в прошлом году на 8 тоже колготки подарили…
avatar
)))) Спасибо, подняли настроение!)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.