Часы для современных рейнджеров:-) (подборка)

Мода  →  Мужская мода
Часы для современых рейнджеров:-) (подборка)

Точнее, для «реальных пацанов». Мне лично больше всего понравились эти, первые. Очень настроенческие и «настоящие». И стоят не так дорого (3000-5000). Зато у вторых, помимо техно-наворотов, безумно мальчишеское, совершенно не такое как обычно в интернет-магазинах, описание. Фрагмент:
Часы для современых рейнджеров:-) (подборка)



«Иногда прямо так и хочется, чтобы все сгорело синим пламенем.

Забитое потными людьми метро, соседи с перфораторами и даже любимая редакция с этими милыми, но вечно чего-то хотящими от меня людьми. Чтобы на месте столицы разверзся кратер, поглотив неподвластный моему пониманию Москва-сити, и город со скрежетом провалился внутрь себя, а я бы сидел на обломках, пил кока-колу из последнего уцелевшего холодильника и созерцал происходящее с доброй снисходительной усмешкой.

Я-то выживу, мне вымирание не грозит. Я буду настоящим рейнджером в постапокалиптическом мире, где мне придется сражаться за еду с обалдевшими мутировавшими тараканами и за свои мозги — с зомби. Передергивая затвор автомата, я буду метко отстреливать всех, кто претендует на мою бесценную жизнь, я выживу в джунглях, в подвалах, я буду круче Уилла Смита с его собакой, это совершенно ясно и даже сомнению не подлежит.

Ну… будем честны: так круто я выживу вряд ли. Несмотря на умение забить гвоздь, ввинтить лампочку и настроить винду, при наступлении Апокалипсиса я скорее среди кандидатов на уничтожение. Пессимист, зная об этом, впадет в депрессию; оптимист подготовится. Вот я и начал готовиться. С часов.
Часы мастера Сергея Маркелова «Техно-рейнджер» приглянулись мне по нескольким причинам. Для конца света они просто незаменимы. Японский кварцевый механизм переживет нас всех, если, конечно, на него не упадет атомная бомба (но тогда мне часы уже точно не понадобятся). Более того! Имеется два независимых циферблата — вдруг один откажет, второй не подведет! Компас сориентирует меня в дымящихся развалинах нерезиновой, а термометр покажет, сколько градусов по Цельсию в данный момент в окружающей среде. Кожаные ремни-застежки регулируются и плотно облегают руку, поэтому часы с меня не свалятся.»

Часы для современых рейнджеров:-) (подборка)Часы для современых рейнджеров:-) (подборка)


И еще такие есть:

Часы для современых рейнджеров:-) (подборка)


Первые продаются тут, а вторые тут.





28 комментариев

avatar
от описания прямо захотел их, черт
avatar
интересно бывают ли женскими первые?
avatar
А какая разница?
avatar
в размере. на моей руке даже женские спортивные смотрятся монструозно, в стороны выпирают… а такие за 3000 точно бы купила…
avatar
У меня тоже рука тонкая. В этом весь шик — чтобы болтались.
avatar
avatar
Люблю часы брутальные! У меня сейчас вот такие… Но от деревянных бы не отказалась!
avatar
какие классные! Дорогие?
avatar
Не знаю, мне часы традиционно дарят, да и покупали за границей. Но можно поискать в инете…
avatar
ШИИИИК!
avatar
а они же тоже деревяные?
avatar
Нет, металл и кожа.
avatar
тоже клевые!
avatar
Очень классные))!
avatar
Предыдущие гикнулись… Ремешок отвалился — обратно не приделать. 
avatar
описание рулит
avatar
первые — это ведб по сути картинка под стеклом? эффектно когнечно, но как-то и обычно в то же время. получается все дело в ремешках. а ремешками разве кого удивишь.
avatar
под постом есть ссылка на описание, пройдите и почитайте. что они гвоздики в бумагу вбивают?
avatar
с первого раза не смогла прочитать все это словоблудие. после вашего комментария еще раз сходила, пересилила себя. но доказательств, что это деревяшки, не увидела. "с циферблатом под состаренные деревянные полы с гвоздиками – обозначениями часов и искусно состаренным ремешком."  не знаю, может быть вы считаете эти слова доказательством чего-то, я — нет. под стеклом картинка с накапанным чем-то под видом гвоздиков.
avatar
тож не смогла разобраться, столько всего понаписали и все не о том
avatar
да у них там по делу ничего не написано
avatar
а если и в бумагу все равно же очеь красиво. без гвоздиков бы такого эффекта не было
avatar
у друга такие того же мастера. деревяшки — ручная роспись, кисточкой, гвоздики металл
avatar
спасибо за пояснение
avatar
вживую хорошо смотрятся, на дерево похожи
avatar
спасибо
avatar
Первые супер, носила бы, только они от воды помрут, а я вечно часы заливаю(((
avatar
ХОЧУ!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.