Актуально к 23 февраля

Мода  →  Мужская мода
мужское утягивающее белье

Некоторым «бойцам» точно не помешает такое утягивающее бельишко. Все по-честному — женшины же носят пуш апы и утягивающее белье на свидания, а в постели потом сюрприз в виде первого фактического,  а не обещанного Вондеброй третьего размера!
Хотя разочарование тут будет жуткое, конечно))). Ждешь кубиков, которые видела под футболкой...

И да, ссори всем кого шокирует фото — но нет приличнее, и где купить/источник тоже за перепостами не нашла.

33 комментария

avatar
Прикольно, но так мучить мужика... Лучше в спортзал загнать)
avatar
нет, своего родного лучше до такого состояния не раскармливать. но вот в офисе  и военных — милиционеров — охранников всех обязать носить)). потому что приятнее видеть коллегу подтянутым, особенно за столом напротив, нежели видеть все его беремчатые складки под футболкой)). правда, у меня все коллеги крайне стройные, это не к ним, так просто иногда видишь таких беременных «при исполнении» — и неприятно)
avatar
Знаю многих женщин, которые таких беременных обожают))
В моем случае не в коня корм, жрет килограммами, а тощ как иголка))) 
avatar
я сама из тех, кому это нравится). Нет, кубики лучше, по-любому — но если выбирать из такого и из «иголки» — то лучше такой медвежонок. Но во-первых, это фото уж совсем какое-то похабное, а во-вторых, реально такие милиционеры мне не нравятся, диссонанс.
avatar
Да да, живот очень отталкивает у госслужащих, вечно ноют что им живется плохо, а сами с пузенями, пухнут с голоду что ли?
Мы туристы-велосипедисты, так что у этой тощи тоже кубики имеются))) 
avatar
не знала, что велосипед на пресс влияет. Там наверное и косые мышцы ничего так должны быть)
avatar
Еще как, его же и таскать приходится и рулить по сложной местности,
а зимой дома кучу упражнений делать, чтоб к сезону быть в форме. Так что немного косвенно, но влияет)
avatar
у меня что-то не повлияло нисколько.
avatar
косые вощбще мало у кого получается качать… я вот по 20 подходов скручиваний делаю второй месяц. видно 20 минут после тренировки
avatar
скручивания, на мой взгляд, переоцененны. В плане пресса лучше планки — обычные для пресса и боковые  для косых
avatar
а вообще по 20 подходов — что-то тут не так. Это больше работает для сжигания жира, нежели для проработки определенной группы мышц. Но для сжигания скручивания далеко не оптимальный вариант…
avatar
Мой Вам совет — купите книгу вот этой серии но для парней. Она заменит Вам всех тренеров. И там уже разбиты тренировки в зависимости от  желаемого результата и данных. Просто следуйте той что выбрали — именно столько подходов, именно такие упражнения, именно такие перерывы между подходами.
avatar
Спасибо. Саша а можешь посоветовать устройство для измерения пульса?
avatar
У меня сейчас scosche rhythm pulse monitor. Минус: очень уродливые. Плюс: для меня, неуча, самый важный — то что это единственный пульсометр,  приложение к которому в телефоне полностью на русском. Для нормального человека, понимающего английский, плюсы в том что это вроде самый толковый пульсометр, измеряет вообще все и синхронизируется со всем. Вплоть до карт гугла во время пробежки на улице. Еще в него встроены кнопки управления плеером. Самые простые: громкость и пауза. Но мне они в итоге оказались удобнее чем те, что встроены в беспроводные наушники — не надо руку лишний раз дергать вверх…
avatar
Ну, таких беременных чтоб обожали не видела, но то, что тощих недолюбливают многие — это факт :) Когда обнимаешь, а он сквозь пальцы проскальзывает, то как-то некомильфо :)
avatar
))) проскальзывающих я вот как то не встречала, в моем кругу все атлеты какие то, сказываются увлечения пожизненные — то реконструкторы-копатели, то туристы!
avatar
а у меня несколько знакомых реконструкторов — все задохлики, как на подбор)
avatar
Потому что мы — закаленные северные люди))) А если серьезно, ведь и правда не знаю ни одного худышку, хотя может от того, что если это не свои, то видишь только в куче снаряге или слоях костюма…
avatar
хах.Реально сюрприз будет.Забавная первая ночь страсти будет: она макияж смыла, он-майку снял.И тут, как говорится, прошла любовь…
avatar

avatar
Не знаете случайно название этой серии комиксов?
avatar
Ха)Ну да, примерно так.Ну, фрукты тоже полезно.
avatar
Хм… А по моему это фотошоп… Цепь как лежала, так и лежит… Но идея хороша!
avatar
конечно фотошоп — ни одна тряпка так не утянет, даже с косточками (типа корсет)
обычный рекламный трюк для быстрой продажи товара, не соответствующего показываемым эффектам (чаще всего такая печатается в желтой прессе и в магазинах на диване)
avatar
Ну это совсем уже вранье, даже в рекламе женского утягивающего белья в магазинах на диване так не врут… Просто сглаживает границы неровностей, а тут ну прям я не знаю…
avatar
На этих фотографиях разное положение рук.
avatar
я Вам больше скажу — от локтя вниз на втором фото — другие руки)
avatar
1500  в рублях стоит

Русский магазин
Не русский
avatar
«и все -таки они существуют»))).
avatar
Китайский магазин.
Цена около 600 рублей + доставка (если она не бесплатная).

avatar
Никто там не заказывал?
avatar
Ни один мужичок такого долго не выдержит!!! Если все не в курсе, женщины дышат грудью, а мужчины животом! А тут живот к позвоночнику припрессован, задохнётся, бедолага!!!)))
avatar
Не обязательно долго). Имхо, вариант «надеть на свадьбу к сыну, чтобы единственный костюм застегнулся»))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.