VANS+KENZO

Мода  →  Модная обувь


Известная всему миру американская марка Vans, которая производит самую качественную спортивную обувь, объединилась с брендом Kenzo, чтобы создать летнюю коллекцию модных кроссовок-сникеров. Они представлены в трех цветовых вариантах: бело-голубые, красно-зеленые и сине-зеленые.



Креативные директора Kenzo Умберто Леон и Кэрол Лим признались: «Vans является одним из знаковых американских брендов, и нам понравилась идея привнести немного американского стиля в традиции дома Kenzo». Сникеры поступят в продажу в магазинах обоих брендов уже в мае, стоить они будут 125 долларов.



Источник 

21 комментарий

avatar
ярко, но я бы такие не одела...(:
avatar
а я бы одела!
avatar
и я бы одела ) супер, мне нравится!
avatar
Не каждому такое «творение» пойдет в гардероб… бело-голубые еще ничего))
avatar
это же летние кеды! они должны быть весёленькие!)
avatar
на счёт «самая качественная» я бы поспорила) кедики и кедики
  
avatar
статья полностью скопирована из указанного источника) но VANS — очень крепкие и классные тапки!
avatar
о да… я бы даже сказала бессмертные))
avatar
сочетания цветов странные. Лично на мой взгляд оО особенно именно этих оттенков зеленые с красным.
Синий с белым, жетый с красным и зеленым, красный с белым так вообще супер-яркое… много же сочетаний, которые не выглядят так… негармонично XD
avatar
на счет «негармонично» я бы поспорила! Леди Гага тоже вся «противоречивая», однако, икона стиля уже. Тем более, учитывайте, что VANS — фирма, производящая одёжку для скейтеров и прочих экстремалов, которые любят ярко одеватья. А то, что вам они просто не нравятся — это норм, это ваше мнение, и оно ценно!=)
avatar
леди гагу считаю скучной, и понять не могу, чего за неё вдруг уцепились)
про ярко одеваться — я понимаю, и даже привела примеры многих других сочетаний, которые лично мне кажутся более яркими и позитивными)))

за пост-то я плюс поставила, он интересный, так что вы-то молодец XD это моя личная извечная боль про цветовые сочетания...)
avatar
Девушки, ну уважайте же родной язык! На себя — НАдевают.
avatar
верно!
avatar
Позволю себе напомнить Вам быть немножко корректней.
Во-первых, комментарии существуют для того, чтобы высказаться только по поводу созданного топика.
Во-вторых, не забывайте и о том, что данный сайт посещают не только Русские из России, а так-же и Русские из Европы, Америки, Азии… Которые, в силу разных обстоятельств не могут знать русский язык так-же хорошо как вы. Это могут быть совсем неРусские, и русский не является для них родной. Я, например, поделилась находкой данного сайта со своими коллегами, работающие в сфере Fashion в Бельгии и Франции, они этот сайт очень полюбили, не зная русского вообще, они здесь частые гости.А некоторые из них даже начали учить русский язык.Но ведь это не значит, что они лишены права высказывать свое мнение?!
В третьих, если уж вас, так задевают грамматические ошибки участников, вы бы могли написать автору в личку, указать на ошибку, поучить и тд, а не умничать на весь сайт  , этим  унижая человека, который ошибся.Вы можете не знать, кто этот человек, а таким поучением, вы можете наотрез отбить желание участника «постится» и писать комментарии. Что для нас, жителей «Второй улицы» может оказаться потерей.
Уважайте друг друга!
avatar
Да вы тоже правы, что не всем он родной, но никто тут сильно-то не умничал, и тем более никого не унижал, ну что уж вы. 
А на счет «отбить желание „постится“ тут и похуже бывает… За то, что я не смогла по тэгам найти материал на предмет „было или не было“ (из-за неумения, иногда из-за ошибок браузера, как я позже выяснила), публиковала свой, а меня тут же обвиняли в том, что я ворую чужие посты. Обидно было ужас как=(

А вообще, миру мир! Я вот комментить точно перестану скоро, а то все такие чувствительные((

avatar
русский и для Вас не родной?
avatar
а Вы всех теперь об этом будете спрашивать?
avatar
Ну пока я только Вас спросила. Если это такая грандиозная тайна, то можете и не отвечать, конечно.
avatar
нет, не тайна.
Русский не родной язык для меня.
avatar
на рекламу больше похоже
avatar
а вы источник посмотрите) 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.