Зеркальный столик

Интерьер  →  Мебель

Большой бриллиант в вашем доме:) Непрактично, но как красиво!

Пройди тест - Творческий ли ты человек?


  • avatar
  • Добавить в избранное:
  • 3
  • +39
  • Сказать спасибо автору:
  

9 комментариев

avatar
почему непрактично:_)? зато как пространство зрительно расширяет!
avatar
Потому что протирать часто надо:) И вот внизу еще немного причин нашлось, о которых я и не подумала) В первую очредь подумала об отпечатках пальцев))
avatar
Если там открывается хоть одна сторона, то еще как практично!
avatar
мой прошлый шеф, дизайнер по интерьерам, возила похожие столы и тумбы из Китая.практичными я их не назову.у некоторых столов были острые края, не дай бог уронишь что сверху сразу скол или трещина.и постоянно его надо «мистер мучкулом» чистить.
avatar
Есть такая фирма — белый кот. Делают дорогие, но эффективные для чистки зеркальных поверхностей салфетки. Просто протирать один раз  — и все чисто, без разводов. Я  в прошлом году купила такую вместе с зеркальным шкафом, следить за ним нетрудно, даже при наличии семилетнего свинтуса рядом…
avatar
Тоже ими пользуюсь. Не такие уж дорогие, если учесть, что на много лет хватает (Уменя одна уже лет 7-8).
avatar
Мне было чисто психологически сложно заставить себя отдать полторы тысячи рублей за тряпочку для протирки зеркала, если честно))). В итоге просто мысленно прибавила ее стоимость к стоимости мебели, еще до покупки оной). Типа любишь кататься-люби и саночки… Хочешь зеркала — но не хочешь сутками драить их — плати…
avatar
Мне было проще — первую тряпочку просто подарили. Потом, когда попробовала пользоваться — уже поняла, что оно того стоит. И не ошиблась. Мало того, что надолго хватает, еще и экономия времени и сил какая. У меня 16 окон. Если мыть все сразу, это занимает часа два, не больше. И не скажу, что сильно устаю при этом. Стоит это полутора тысяч? Ответ очевиден. Домработницу мне с моими доходами не потянуть, а тряпочки раз в несколько лет — какая прелесть!..
А соседка на глазах у изумленной публики вымыла машину одной бутылочкой воды из-под кока-колы (0,33)...
Ну хватит рекламы… Главное — зеркал и стекол можно делать сколько угодно (я занимаюсь витражами) — уход за ними несложен! 
avatar
Очень даже практично! Каркас из ДСП или фанеры или любого другого материала, сверху — не зеркала, а пластиковые зеркальные панели. Никаких сколов, не бьется, хоть ногой бей (конечно, не сильно). И салфетки из микрофибры — 1 минута и никаких отпечатков! Хочу себе! Кстати, можно и с другими формами поэкспериментировать — пластиковые зеркальные панели бывают разной толщины, некоторые достаточно гибкие.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.