Вязаные диваны Monomoka (подборка)

Интерьер  →  Мебель
Вязаные диваны от Monomoka
 
Польский дизайнерский бренд Monomoka, основанный сестрами Моникой и Касей Гвяздовскими, стал известен благодаря необычным коллекциям вязаной мебели. Создание такого дивана требует очень кропотливой работы. Сестры вяжут вручную специальными крючками, и на один экземпляр у них уходит по несколько месяцев.
А мне нравится их креативность:
Создание такого дивана требует очень кропотливой работы. Сестры вяжут вручную специальными крючками, и на один экземпляр у них уходит по несколько месяцев.Создание такого дивана требует очень кропотливой работы. Сестры вяжут вручную специальными крючками, и на один экземпляр у них уходит по несколько месяцев.Создание такого дивана требует очень кропотливой работы. Сестры вяжут вручную специальными крючками, и на один экземпляр у них уходит по несколько месяцев.Создание такого дивана требует очень кропотливой работы. Сестры вяжут вручную специальными крючками, и на один экземпляр у них уходит по несколько месяцев.Создание такого дивана требует очень кропотливой работы. Сестры вяжут вручную специальными крючками, и на один экземпляр у них уходит по несколько месяцев.Создание такого дивана требует очень кропотливой работы. Сестры вяжут вручную специальными крючками, и на один экземпляр у них уходит по несколько месяцев.Создание такого дивана требует очень кропотливой работы. Сестры вяжут вручную специальными крючками, и на один экземпляр у них уходит по несколько месяцев.Создание такого дивана требует очень кропотливой работы. Сестры вяжут вручную специальными крючками, и на один экземпляр у них уходит по несколько месяцев.Создание такого дивана требует очень кропотливой работы. Сестры вяжут вручную специальными крючками, и на один экземпляр у них уходит по несколько месяцев.

6 комментариев

avatar
«пористый» пуф выглядит особенно сложным.
avatar
здорово, спасибо
avatar
Боже! Какие прекрасные мусоросборники!)))
avatar
Первые два классные, особенно для детской. Можно шарики-кубики разноцветными сделать. И покидаться можно, и убрать есть куда, и присесть потом)))
avatar
3 и 4!
avatar
какая невероятная прелесть!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.