Стулья-катушки и стулья-пуговки

Интерьер  →  Мебель
Стулья-катушки и стулья-пуговки

Сначала о катушках  с иголками: испанской дизайн-студии Monoculo. Форма табурета вдохновлена обыкновенной и всем знакомой катушки с нитками. Для более реалистичного вида на катушке даже намотана пряжа и воткнута иголка.
Стулья-катушки и стулья-пуговкиСтулья-катушки и стулья-пуговки

Стул выполнен из древесины ольхи, причем каждый — это полностью ручная работа. Гигантская иголка также деревянная. В табурете есть сюрприз, полезный и функциональный. Внутри он полый, а значит под крышку-сидение можно складывать принадлежности для рукоделия, игрушки, книги и прочие необходимые вещи.

Стулья-катушки и стулья-пуговкиСтулья-катушки и стулья-пуговкиСтулья-катушки и стулья-пуговкиСтулья-катушки и стулья-пуговки

Стулья-пуговки. Дизайн серии Bottone прост, но оригинален. Обыденная вещь,  классическая пуговичка с четырьмя отверстиями, стала центральным элементом и изюминкой стульев. Важной особенностью табуретов является то, что они легко разбираются и собираются.

Стулья-катушки и стулья-пуговкиСтулья-катушки и стулья-пуговкиСтулья-катушки и стулья-пуговкиСтулья-катушки и стулья-пуговкиСтулья-катушки и стулья-пуговки

4 комментария

avatar
Вот умнички! Какие чудесные табуретки!
avatar
Катушка просто прелесть, так бы пригодилась мне и моему коту))) А то он свой домик сломал…
avatar
Прям незнаю, что круче. Заверните обе!!!
avatar
Выражение «сесть на иглу»получило еще один смысл
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.