Общага 2.0 (трафик)

Интерьер  →  Мебель



Маленький пост — размышление в картинках о том как я вижу идеальные общежития для студентов:

8 комментариев

avatar
Етить, комнатищи!!! У наших сограждан квартиры не всегда бывают такие просторные )) 
Как человек, сменивший две общаги, офигеваю от размеров)) У нас сейчас клетушка где-то 4*4 на двоих, и нам еще повезло (семейная), у остальных комнаты всего раза в полтора больше, а живут по четверо, даже не представляю, как они там умещаются. В предыдущей моей общаге в комнатах такого размера по двое жили, да и сама общага квартирного типа — студенческая мечта ^^
Сестра сейчас тоже в общежитии, у них 3 человека в комнате и одна из кроватей двухярусная. Сестра «живет» наверху, говорит, надо с собой сразу брать все: телефон, зарядку, воду и вкусняшки, иначе придется спускаться))) 
avatar
Да, надо спускаться вниз за чем-то. Хоть в случае двухярусной кровати в тесной комнате, хоть в трехэтажном  коттедже — спускаться придется. Размер помещения роли не играет, место ПОД кроватью всё равно занято когда на нем стоит кровать, так почему бы его не использовать?
avatar
Вот его и используют) 
avatar
Добавила в избранное, т к некоторые идеи очень понравились, например, диван с книгами) Не всю жизнь же в общаге тусоваться :)
avatar
нравится мне эта вся мебель-трансоформер. Но для такой мебели и размеры комнаты нужно иметь соответствующие. Поставь такое в комнате 17 метров и вся прелесть потеряется.
avatar
общежитие, ага. с офигенными двухспальными кроватями, стульчиками катающимися и т.д. квартира для творческого человека — да, но никак не студенческое общежитие
avatar
Почему непременно творческого? Что менает заменить обычный стул  общежития на катающийся? Все только ныть и критиковать готовы!
avatar
прямо визуальный экстаз какой-то от этих двухэтажных кабинето-кроватей. интересно, как это вообще строится и реально ли вообще для обычного человека
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.