Mебель из денима (трафик)

Интерьер  →  Мебель


В 60е годы прошлого века в мире произошла так называемая «джинсовая революция» и с тех пор деним никогда не выходил из моды.
Первый атрибут «унисекса», джинсы моментально завоевали горячие симпатии обоих полов и сегодня уже невозможно себе представить гардероб без джинсовых вещей. Практически каждый человек независимо от пола и возраста, социального статуса, доходов и увлечений носит одежду из денима.Экологичная хлопчатобумажная ткань завоевала мир, обрела своих фанатов, которые делают из неё не только одежду, но и всевозможные вещи, отвечающие различным потребностям. Более удобного, прочного и универсального материала не придумать! Подумайте только, из него делают даже мебель! ВЫ наверняка видели диваны, кресла, пуфики  многое другое. Но идеи дизайнеров неиссякаемы. Убедитесь в этом сами!
От классики до авангарда. От гранжа до минимализма. Многие идеи можно воплотить в жизнь своими руками.


 
 

 























 
 
 
Источник


6 комментариев

avatar
Отличный пост). Но есть две просьбы. 1.писать текст в поле поста. Или, на крайний случай, у себя в почте. Не в документе word — когда потом из него мышкой копируете, следом тянется куча мусора из worda, засоряющего код сайта.
2. Ссылку на источник надо оформлять в виде слова. Подробнее о том, как это сделать, можно посмотреть в правилах оформления поста ссылка
avatar
спасибо! учту на будущее!
avatar
Диван с гитарами на стене очень понравился
avatar
Спасибо за интересный пост!
 
avatar
Замечательный пост, спасибо! 
avatar
нашла ещё одну интересную штуку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.