Кто же он, создатель?

Интерьер  →  Мебель


Эту «дверку для розетки» многие видели, и не раз.
Но вот мы так и не узнали, кто же сотворил это, и кто он есть такой?

А зовут создателя Ритис Завецкас.Он литовский столяр и плотник.Его мебель не  похожа на другие, и часто создаётся из ценного дерева, что делает её неповторимой и особенной.



Столик «Волна»



Рекламный столик, в длину всего 15 см.Надпись гласит:«Любая мышь должна иметь хороший выбор»



Зеркало «Солнце»




Шкафчик «Вавилонская башня»



Очень красивый светильник.



Интересная рамка для мониторов или телевизоров.Сразу как-то по-домашнему становится.


И, напоследок, чудесный столик.

Информация о нём взята из Википедии, фотографии в Яндексе:)

13 комментариев

avatar
Добрый день! Подборка интересная, но ни одной из этих меток на сайте нет — уже через неделю Ваш пост найти никто не сможет.

Всем:У нас с сегодняшнего дня ЗАРАБОТАЛИ МЕТКИ ! Их больше не надо писать от руки! Просто выбирайте все подходящие их выпадающего списка!
avatar
А свои то можно метки добавлять?
avatar
А зачем Вам это делать? Вы делаете метки для всех людей — чтобы они могли по названию блогов найти Ваш пост. Например, у Вас пост про лукбук, и там есть интересная рубашка — люди по слову рубашка его все равно найдут. Меток и так очень много. Шансов на то, что кто-то обратит внимание на то, что Вы придумали новую метку и будет искать спустя полгода именно Ваш пост именно по той метке — нет.
avatar
ну к примеру у нас нет меток связаных с материалами( шипы например), а я уверена, что за какое-то время набралось бы достаточно постов, чтобы метка стала популярной.
не?
зато есть метки «свадебное платье», свадебные платья",«свадебное платье переделка»))))))
avatar
Да, знаю, что три метки повторяется, правлю. У нас есть «материалы, инструменты и техники», есть «декор» да и шипы же за что-то цепляются- для сумок, пальто, да чего угодно — есть свои метки. Если понадобится одна общая- сделаю. Хотите чтобы я сейчас поставил шипы? Тогда эту метку надо будет расставить во всех старых постах где есть шипы. Сегодня добавлю.
avatar
Не знаю как остальные, а я бывает имею какой-то материал в наличии и ищу что бы с ним сделать. А не наоборот(как все нормальные люди))
avatar
есть же «клепки»
avatar
Да, шипы — это правильная метка... 
avatar
ну наконец-то!
Я не могла придумать ничего подходящего, касающегося этой мебели
avatar
Ура! Спасибо!
avatar
 если бы эта дверца еще и на замочек закрывалась, точно бы от сына на все розетки такие поставила:). Все остальное понравилось не меньше, люблю дерево.
avatar
Ой, а это выход.Декоративно и безопасно!
avatar
Спасибо, я старалась!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.