Чехол для кресла

Интерьер  →  Мебель
 
Итак, делюсь своим изобретением. Чехол для кресла с карманами, куда можно складывать все свое рукодельное или любое другое: журналы и всякие нужные вещи. Так выглядело кресло изначально, но я его решила нарядить.

Всего у чехла четыре кармана, по два с каждой стороны.

 

Источник

9 комментариев

avatar
такое стильное последнее фото!
avatar
спасибо)
avatar
Отличная вещь!
avatar
 спасибо, и главное вместительная вещь)) 
avatar
Очень нужная вещь. А как вам идея застежки к карманам сделать типа ремешков? Чтобы совсем уж карманы не отваливались — а то порвутся быстро (по себе сужу: сколько места в карманах есть, столько и напихаю, даже чуть больше)))
avatar
Я думала про это (про вертикальные ремешки), но если будет такого рода застежка, то она будет поднимать карман, (и скорее всего быстрее порвется место, где крепится ремень, т.к. нагрузка на него большая будет), а значит низ кресла будет виден. Прошивала несколько раз, так что, вряд ли порвутся) Но еще думала по углам хорошие кнопки пришить, чтобы сильно не топорщились. Ему уже больше года, набивала по-максимуму тяжеленными глянцевыми журналами — порядок)
avatar
Я как раз подумала не про швы, а про ткань в местах соединения. Но если ткань прочная, тогда нормально.
avatar
А), с тканью тоже порядок, это икеевская суперпрочная)
avatar
Прекрасная идея и воплощение! Уголки, чтобы не рвались, можно сразу с изнанки, при пристрачивании кармана, укреплять кусочком кожи, прихватывая его строчкой  как шлицу на юбке.  Будет вечно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.