1000 и 1 чехол для стула

Интерьер  →  Мебель
кресло с обтяжкой вязанием

Александра решила сшить чехлы на стулья. В поиске интересных идей перетряхнула, по моему, весь интернет))). А в итоге — решила поделиться с нами. Спасибо))!

Она выслала СТОЛЬКО идей, что я долго собиралась с духом показать их — даже не понимая, с чего подступиться к этой куче))). Сначала пыталась как-то структурировать их, например, на чехлы для стульев вязаные и на чехлы для детских стульев детские, на чехлы на кресла и специальные для табуретов — а потом махнула рукой. Четыре поста подряд на «Второй улице», все — про чехла для стульев — это было бы странно. Да и пусть все  титанические труды Александры будут в одном месте. 

Наслаждайтесь под катом: Сначала вязаные чехлы на кресла: вязаные чехлы на кресла вязаные чехлы на кресла вязаные чехлы на кресла вязаные чехлы на кресла вязаные чехлы на кресла и стулья вязаные чехлы на кресла и стулья вязаные чехлы на кресла и стулья Неожиданно зеленая ножка — прикольный ход. Но цветочки в этом случае все портят, такая деталь должна быть одна в интерьере. вязаные чехлы на кресла и стулья вязаные чехлы на кресла и стулья вязаные чехлы на кресла и стульявязаные чехлы на кресла и стулья вязаные табуретки Бешеные вязаные табуретки. вязаные табуретки вязаные табуретки вязаные табуретки вязаная мебель вязаная мебель вязаная мебель вязаная мебель вязаная мебель вязаное кресло сексуальные ножки Сексуальные ножки! сексуальные ножки как украсить стул Заодно и стучать по паркету не будут. А теперь — идеи для детской. как сделать ребенку подарок своими руками Вот эти чехлы мне ооочень понравились. как сделать ребенку подарок своими руками Во первых, сразу понятно, чей стул. как сделать ребенку подарок своими руками Во вторых — любой обычный стул сразу меняет весь облик и вписывается в детскую. как сделать ребенку подарок своими руками Можно дополнить подушкой в тон для тех, кому еще расти и расти до взрослых стульев. как сделать ребенку подарок своими руками И в третьих — его вручение адресату можно сделать финальным аккордом во время вручения подарков на день рождения, например: как сделать ребенку подарок своими руками Подушечки на табуретки в виде зверушек (с выкройками): оригинальные стульчики в детскую выкройки подушек чехлов оригинальные стульчики в детскую выкройки подушек чехлов оригинальные стульчики в детскую выкройки подушек чехлов оригинальные стульчики в детскую выкройки подушек чехлов Вязаная лягушка — стул (со схемой): вязаное кресло для ребенкавязаное кресло для ребенкавязаное кресло для ребенка вязаное кресло для ребенка О! Креативчик пошел: кресло из игрушек Кстати — узнаете крокодильчиков)? кресло из игрушек мики маусов Кресло из Микки Маусов… кресло кладбище кукол вуду ээээээ… кресло кладбище из  куколвуду?.. креативные кресла из лоскутов Креативные кресла из лоскутов… креативные кресла из лоскутов и нитей… кресло из ниток И вообще фиг знает чего… кресло из фетра кресло из фетра кресло в виде санты Санта. Ну, пусть будет, для нового года, можно смириться. Но вот с этим ахтунгом я никогда не смирюсь: шайтан кресло шайтан кресло необычные кресла в восточном стиле Необычные кресла в восточном стиле. кресло в виде туфли Кресло в виде туфли. как сделать узорный чехол на стул Как сделать узорный чехол на стул: как сделать узорный чехол на стул как сделать узорный чехол на стул Велокресла и столик: велокресло велостол велокресла кресла из велосипедов

Нет, я все-таки не выдержку и очень интересные чехлы на стулья в виде одежды -вынесу в отдельный пост. Шикарная подборка, правда)?
 

9 комментариев

avatar
Очень интересный материал, огромное спасибо Александре за труд!
avatar
Да, мне тоже очень понравился)!
avatar
Действительно подборка суперская, даже несмотря на то, что некоторые картинки порядком подмозолили взгляд). Еще интересно смотрятся стулья - а-ля свадебные платья...жаль под рукой картинок не оказалось...
avatar
КРУУТО!!
avatar
куколок жалко)) а вязаные очень красивые!
avatar
Класс! Раздолье для кошки:)
avatar
))))))) Точно, моей только дай)
avatar
спасибо за пост! ))) сколько же надо иметь терпения, чтобы связать чехол для кресла!!!
avatar
Я так рада, что всем понравилось! На самом деле подборка материала не была трудоемкой, а доставила много много удовольствия) С любовью к secondstreet)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.