Необычные виды скотча (подборка)

Необычные виды скотча (подборка)

1. Впервые увидела скотчи из хлопка — в виде полотна или вязаных крючком салфеток. Миллион идей для творчества: им можно украсить не только подарки и открытки, но и фоторамки, вазы, цветочные горшки, мебель и крафтовые упаковочные пакеты. Стоит по 400 рублей, много разных видов.

скотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфетокскотчи из хлопка - в виде полотна или вязаных крючком салфеток



скотч рама картиныскотч рама картины

При наклеивании срезать под углом 45 градусов — и рама будет как на фото слева. Этот скотч уже почти 1000 стоит, зато им можно «обрамить» не только репродукциию на стене, но и сделать «арт-объектом» банальный выключатель.


эко упаковка скотч из тканиэко упаковка скотч из ткани

3. У этого — эко-дизайн, напоминающий нечто среднее между бинтом и футболочным трикотажем, он  подойдет для упаковки подарков в эко-пакеты или крафтовую бумагу.



эко упаковка скотч из тканиэко упаковка скотч из ткани
4. Вариант с тканью чуть поблагороднее предыдущего.


эко упаковка скотч из тканиэко упаковка скотч из ткани

4. А этот позволит в детской «нарисовать» в любом месте дорогу для машинок — а потом удалить без следа.


эко упаковка скотч из тканиэко упаковка скотч из ткани
5. Еще там есть сатиновая лента (это не скотч. Но и не одноразовая бумага. Я такую же покупала рублей на 70 дешевле тут, но зато в Pinshop есть доставка в другие города.
Источник


10 комментариев

avatar
Фантастика!!! Мечта!!!
avatar
ужасные цены. эти скотчи продаются на иностранных сайтах рублей по 40-50 за штуку, в 10 раз дешевле. и с бесплатной доставкой по всему миру.
тот же aliexpress.com по запросу craft lace tape выдает очень много разных видов кружева. 
 
avatar
А если использовать двусторонний скотч и кружево?
avatar
Эо конечно вариант, но тогда в дырочки будет забиваться пыль… А вообще мечта рукодельниц)))
avatar
специфика российских спекулятивных цен
avatar
да (( неудивительно, что многие даже такую мелочевку в иностранных онлайн-магазинах покупают и ждут посылку неделями, т.к. за те же деньги можно приобрести сразу десяток разных катушек, а не одну-единственную.
avatar
большинство все-таки не знает даже о существовании али экспресс, а покупки типа такого скотча чаще всего спонтанные: увидел «заодно», загорелся — купил
avatar
Класс! Теперь мне это просто необходимо))
avatar
Классные штуки! Кружева и дороги понравились)
avatar
приклеив этот скотч на какое-то изделие, отклеивать уже не будешь. Поэтому вполне доступно по цене и не намного сложнее в работе приклеить любое  кружево на ПВА. Потом и лаком сверху, чтобы не пачкалось.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.