Как добавить карман в шве (Diy)

добавить карман в шве

Эти мастер-классы по добавлению внутреннего кармана в любую одежду — просто палочка-выручалочка для тех, кто вынужден носить форменную одежду на работе или просто имеет любимые вещи, в которых не хватает карманов!

Несколько простых действий позволяют добавить их и пышную юбку (правильным способом) и в довольно узкое платье («неправильным», но быстрым), и в юбку- достаточно иметь хотя бы минимального размера припуск на шов (их подпарываем и подшиваем к ним отдельно выкроенные карманы, ниже можно посмотреть фото и видео. Можно даже с пальто такое сделать!). 

добавить карман в шве

Новые карманы могут быть контрастными!

Как вшить карман в готовую вещь:

как сделать вшить карманкак сделать вшить карманкак сделать вшить карман в платьекарман в шве своими руками мастер-класскарман в шве своими руками мастер-класскарман в шве своими руками мастер-класскарман в шве своими руками мастер-класскарман в шве своими руками мастер-класскарман в шве своими руками мастер-класскак сделать карманыкак сделать карманыкак сделать карманыкак сделать карманыкак сделать карманыкак сделать карманыкак сделать карманыкак сделать карманы

Источник

1 комментарий

avatar
Спасибо за тему ) отдельная благодарность за подробное описание
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.