Чудо-плоттеры


 
Все началось с этого браслета, который мне прислала пользователь fljuida, где под фотографией было написано:«изготовлен с помощью Silhouette». На сайте Liveinternet.ru нашлось еще одно фото с таким браслетом, где говорилось теперь уже о плоттере-название мне ни о чем не говорило.
 

 
 Я нашла только один сайт с Silhouette, где говорилось также о плоттере, а не как на других сайтах, где говорилось об очках и линзах. Оказался он вот таким сооружением (на фото два разных вида)
 



 
Я прочитала и поняла, что это может быть находкой для многих-эти плоттеры не только режут, вырезают рисунки, шрифты до подложки, насквозь и по контуру, но также используются для создания открыток, магнитов на холодильник. матирования стекла, скрапбукинга и нанесения изображений на футболки, но также, самое главное для меня- печатает по ткани. + ко всему этому подарочная карта на сумму 10 долларов(незнаю. что можно будет на них купить, наверное на фломастеры по ткани из этого же сайта хватит).Единственное так и не нашла на сайте цену на эти плоттеры. Успокойте меня, пожалуйста, скажите, что они действительно не «космические». В источнике можно увидеть, что можно создать с помощью плоттера(фото не возможно было сохранить, поэтому заинтересованных лиц прошу заглянуть в источник), а также видео, где можно посмотреть как и что создается на плоттере. Хотя браслеты можно вырезать и самой, но все же… Возможно я многих не удивила этим «агрегатом», но вероятнее всего для кого-то он, как и для меня станет открытием)))))Опять что-то не то с постом-я боюсь !!!
 
источник


16 комментариев

avatar
Вот цены — раз, два)
avatar
спасибки, я что-то не там смотрела видимо))))
avatar
Бывает)
avatar
Да, цены… Только вскладчину или для мелкого производства.
avatar
для меня очень даже нормальненько-половина зарплаты.)))))
avatar
Ну, если это единственное, чего не хвататет для счастья… Я пока не готова.
avatar
Согласна, для пары-тройки экспериментов вряд ли стоит покупать.
avatar
Спасибо, полезно!
avatar
Интересно, спасибо)!
Два совета: 1 Не забывайте метки к посту выбирать — потом его будет трудно найти
 2. Не надо делать отступы между текстом и картинками за счет «ката»  - эта кнопка используется только один  раз, после первой картинки и пары строчек текста. Кат просто закрывает все остальное от rss потока и не дает Вам отступы, все слипается в итоге в кучу. Делайте их так же, как в ворде, двойным щелчком по кнопке Enter
 
avatar
спасибо! Вот теперь все понятно-в правилах не совсем понятно написано. вернее не так подробно. Извините за ошибки. 
avatar
В штатах за 200 у.е. можно купить тот что больше, в Киеве за 3000 грн видела (375 у.е.)
avatar
Если есть деньги, не так уж и дорого)))
avatar
Видела МК по изготовлению аналогичного колье, там все прорези вырезались маникюрными ножницами.
avatar
ну да. я же говорю и вырезать самой можно. просто иметь такую штукенцию тоже хорошо)
avatar
В контакте девушка про него так написала: «У меня есть такой! Стоит он около 16 тыс, продают в русскомреклама. Карта нужна для покупки макетов. Существует интернациональный интернет магазин всевозможных готовых макетов для этого плотера. Стоимость самого дорого макета 1.99 $ макеты можно делать самим (программа в комплекте) он не печатает по ткани. Он режет (много чего), рисует специальными маркерами, а если купить специальный держатель можно ставить любой!!! Фломастер/ручку. Ширина резки короткая сторона а4, длина резки до 3 метров! существенно облегчает жизнь рукодельниц/дизайнеров и мам» ссылка
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.